Наверх

В Курумоче пьяный пассажир самолёта оскорбил полицейского и «влетел» на штраф

В Курумоче пьяный пассажир самолёта оскорбил полицейского и «влетел» на штраф
16+
Фото: news.sputnik.ru
Мужчина не реагировал на многочисленные замечания

В Самарской области правоохранители устанавливают обстоятельства инцидента с участием 36-летнего пассажира. Мужчина, прилетевший в областную столицу из Праги, устроил дебош.

— По предварительным данным, 6 августа этого года, сотрудники линейного отдела полиции выявили пьяного пассажира. Он матерился, вёл себя агрессивно и не реагировал на многочисленные замечания, — рассказали представители Приволжского следственного управления на транспорте.

Кроме других пассажиров, мужчина обматерил и сотрудника полиции. Он унизил честь и достоинство правоохранителя и угрожал ему. Когда же стражи порядка попытались отвести дебошира в помещение полиции, пассажир отказался проследовать вместе с ними.

Правоохранители также неоднократно просили мужчину прекратить нарушать общественный порядок. Но он на них не реагировал, и к нему применили спецсредства.

В результате в отношении дебошира составили протокол об административном нарушении по статье «Мелкое хулиганство». Мужчину оштрафовали на 1500 рублей.

Также сотрудники следственных органов проводят доследсвтенную проверку по признакам преступления, предусмотренного статьёй об оскорблении представителя власти. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Илья Овсянниковъ, 08.08.2019, 16:32
Тэги: Деньги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 августа 2019, 16:46
Откуда у кошелька деньги на поездку в прагу и обратно???%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у кошелька деньги на поездку в прагу и обратно???%-8
Это был чешский кошелёк,прилетел к нашим по обмену опытом производства стекломояB-|
Согласны с автором?
Александр Б08 августа 2019, 17:03
B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Cтрелка08 августа 2019, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Верните Вислогузову взад! В смысле на проект :-D
Согласны с автором?
Бузулуцкий08 августа 2019, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Не вернусь! Я помню как вы над,, большеглазом" ржали, обидно блин!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 17:38
Смотрите, оппозиционера задерживают.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Это был чешский кошелёк,прилетел к нашим по обмену опытом производства стекломояB-|
Нас много мы везде и очень дружны чисты и опрятны
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Это был чешский кошелёк,прилетел к нашим по обмену опытом производства стекломояB-|
:-Dаааа!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Вот толи дело мишкин был! Всему голова!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
:-Dаааа!!!=-D
Наши сусеки так похожи
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Наши сусеки так похожи
Чешский район-побратим!=-D
Согласны с автором?
Чехи08 августа 2019, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Чешский район-побратим!=-D
Твоя братва в подвале сырую лошадь доедает
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Твоя братва в подвале сырую лошадь доедает
A вы тaм y ceбя в ayлe бapaшoкoв жax-жax!
Согласны с автором?
ЧЕХ08 августа 2019, 22:01
Я не собирался его оскор[***]!
Согласны с автором?
Оттуда08 августа 2019, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Я не собирался его оскор[***]!
Это ваш бренд стекломоя "подмеговский козел"?
Согласны с автором?
Фу09 августа 2019, 02:01
Обесчестил,это значит износиловал что ли ?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 09:13