Наверх

Семья из Самарской области попала в смертельное ДТП по дороге на отдых

Семья из Самарской области попала в смертельное ДТП по дороге на отдых
16+
Фото: krdtp/instagram.com
Массовая авария унесла жизнь мамы 15-летней девочки

В Краснодарском крае инспекторы ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом. Оно произошло утром в субботу, 10 августа, недалеко от станицы Брюховецкая.

По словам очевидцев, на узкой двухполосной дороге лоб в лоб столкнулся Chavrolet Epica с номерами Самарской области, грузовик MAN и еще несколько автомобилей. Стоклнувшиеся машины на несколько десятков метров заблокировали трассу.

— 4 или 5 машин стоят на обочине и на полосе. Кому-то повезло, удар пришёлся по касательной, а у кого-то удача на сегодня закончилась вместе с жизнью, — рассказали очевидцы.

По неофициальной информации, в результате аварии погиб как минимум один человек. Женщина, которая находилась в салоне Chevrolet Epica, от полученных ранений скончалась на месте. Её муж находится в стабильно тяжелом состоянии в одной из местных больниц. Также помощь медиков потребовалась их 15-летней дочери.

Илья Овсянниковъ, 11.08.2019, 11:48
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ремешок не ладошка11 августа 2019, 12:16
Автопетухи лютуют.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2019, 12:24
Отпуск, надо все успеть и отдохнуть по макс., так что лучше не останавливаться на отдых.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2019, 12:27
Отдохнули...
Согласны с автором?
Мальвина11 августа 2019, 13:46
отдохнули .Ездите на поезде ...Ржд 100 % позаботится
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2019, 14:07
Чё в области то не отдыхается! Кpым наш?>-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 августа 2019, 16:31
Я любуюсь красотами самарских парков, когда еду на велосипедике в женском платье и колготках без трусиков. Очень приятно и безопасно. И главное никто не догадывается, что я не девушка и никто не видит под платьем специальное седло-штырёк...
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2019, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Я любуюсь красотами самарских парков, когда еду на велосипедике в женском платье и колготках без трусиков. Очень приятно и безопасно. И главное никто не догадывается, что я не девушка и никто не видит под платьем специальное седло-штырёк...
Ты прям соткан из сюрпризов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина11 августа 2019, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Я любуюсь красотами самарских парков, когда еду на велосипедике в женском платье и колготках без трусиков. Очень приятно и безопасно. И главное никто не догадывается, что я не девушка и никто не видит под платьем специальное седло-штырёк...
Фантастика
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2019, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
отдохнули .Ездите на поезде ...Ржд 100 % позаботится
Это точно,пивко рыбка,главное что проводник не заметил,просто песня
Согласны с автором?
Старый ворчун12 августа 2019, 13:45