Наверх

«Каша»: в Самарской области в лобовом столкновении погиб человек

«Каша»: в Самарской области в лобовом столкновении погиб человек
16+
Фото: Игорь Романов/ Vk.com
Авария произошла рано утром

В Самарской области сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом. Оно произошло утром в воскресенье, 11 августа, в районе озера Долгий Колок между Георгиевкой и Кротовкой. На дороге столкнулись Audi и KIA Rio.

— Проезжал утром мимо места ДТП. Инспекторы выставили «фишки», обозначая, что где и как. Одна из машин стояла на «встречке», вся искорёженная в «кашу». Говорят, и труп был, — рассказали progorodsamara.ru очевидцы.

На момент публикации материала в ГУ МВД России по Самарской области не смогли предоставить предварительную информацию о ДТП. Но свой комментарий дали представители ГУ МЧС России по Самарской области.

— В Audi пострадал один человек. В KIA Rio, к сожалению, погибший, — прокоментировали в экстренном ведомстве. 

Между тем в областной столице не утихают споры вокруг ещё одной массовой смертельной аварии. Речь идёт об инциденте в Куйбышевском районе, где столкнулись Genesis, KIA и Lada Priora. В результате ДТП на месте погибло двое. Ещё один пострадавший скончался в больнице.

Илья Овсянниковъ, 11.08.2019, 14:16
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина11 августа 2019, 15:24
Как это все остановить ?
Согласны с автором?
Мальвина11 августа 2019, 15:25
Груда металла и мертый водитель ...
Согласны с автором?
Ремешок не ладошка11 августа 2019, 15:26
Автопетухи, автопетухи, мчаться по дорогам, в рот берут буи.
Согласны с автором?
Мальвина11 августа 2019, 15:26
Виноват один , кто летел .
Согласны с автором?
Мальвина11 августа 2019, 15:30
Недели две назад на круговом , по Литвинова . Ехала по кругу , 20 тонник заезжал на круг . Дорога моя была , чихал он на правила . Еле успела затормозить у его колес ....вот вам и правила...цена жизнь
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2019, 16:55
Что ни день, то трагедия. Господь на нас гневается.
Согласны с автором?
Ремешок не ладошка11 августа 2019, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Недели две назад на круговом , по Литвинова . Ехала по кругу , 20 тонник заезжал на круг . Дорога моя была , чихал он на правила . Еле успела затормозить у его колес ....вот вам и правила...цена жизнь
Откуда знаешь про 20 тонн?
Согласны с автором?
Мальвина11 августа 2019, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Откуда знаешь про 20 тонн?
Хорош меня за дуру выставлять:-D
Согласны с автором?
Ремешок не ладошка11 августа 2019, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Хорош меня за дуру выставлять:-D
Ты опять не ответила на вопрос
Согласны с автором?
Ремешок не ладошка11 августа 2019, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Хорош меня за дуру выставлять:-D
В Зубчаниновка все такие?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2019, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Недели две назад на круговом , по Литвинова . Ехала по кругу , 20 тонник заезжал на круг . Дорога моя была , чихал он на правила . Еле успела затормозить у его колес ....вот вам и правила...цена жизнь
Toчнo тaк жe oт тeбя yвopaчивaются вeлocипeдиcты. Пoчyвcтвoвaлa кaкoвo этo ?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2019, 22:17
Модератор козел
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2019, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Модератор козел
Как узнал ?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2019, 23:33
Какая каша??? ФАРШ!!!
Согласны с автором?
20 тонник12 августа 2019, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
Недели две назад на круговом , по Литвинова . Ехала по кругу , 20 тонник заезжал на круг . Дорога моя была , чихал он на правила . Еле успела затормозить у его колес ....вот вам и правила...цена жизнь
Это моя дорога
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Какая каша??? ФАРШ!!!
Идея для заголовков не в кашу а в манку если трупы, в гречку если много переломов, в перловку если переломов мало.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Идея для заголовков не в кашу а в манку если трупы, в гречку если много переломов, в перловку если переломов мало.
Овсянка, что от него ждать..
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Идея для заголовков не в кашу а в манку если трупы, в гречку если много переломов, в перловку если переломов мало.
:-D:-D:-D:-Dспсб, пржл!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Овсянка, что от него ждать..
:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Идея для заголовков не в кашу а в манку если трупы, в гречку если много переломов, в перловку если переломов мало.
A ecли вce бyxие, тo в г-внo!
Согласны с автором?
Дорога ссср12 августа 2019, 11:28
Тазам свободу на дороге дтп с утилит об участии новых и иностранных авто даёт. Выпью я за землю "советскую"
Согласны с автором?