Наверх

Мать зверски убитой 2-летней девочки в Самарской области обвиняют в краже

Мать зверски убитой 2-летней девочки в Самарской области обвиняют в краже
16+
Фото: КП-Самара
Правоохранители подозревают ее в краже телевизора у своих знакомых

Мать до смерти забитой в Тольятти двухлетней девочки проходит подозреваемой в деле о краже.  По словам волонтеров, она обвиняется в краже телевизора у своих знакомых.
Как пишет КП-Самара, помимо этого против нее возбудили дело о неисполнении родительских обязанностей. Но максимальное наказание по этой статье — штраф. Но волонтеры будут бороться за то, чтобы ее посадили, так как волонтеры опасаются того, что даже если ее лигат родительских прав, она может родить еще одного ребенка.
Напомним, в зверском убийстве 2-летней девочки подозревают ее отчима. Эта история даже вышла на федеральные каналы, где всплыли жуткие подробности — на фотоаппарате были найдены снимки, подтверждающие то, что малышку неоднократно избивали. После этого и появилась версия о причастности матери к этому делу.

Юлия Виноградова, 14.08.2019, 08:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 августа 2019, 08:10
    Хватит заниматься подменой понятий! Называйте вещи своими именами - не Тольятти, а кошелёк!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2019, 08:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Хватит заниматься подменой понятий! Называйте вещи своими именами - не Тольятти, а кошелёк!
    Да они постоянно сваливают то на ТЛТ, то на Засрань, хотя всем всё понятно.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2019, 08:59
    Давайте весь этот ИНОЙ район продадим татарам!
    Согласны с автором?
    Татары14 августа 2019, 09:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Давайте весь этот ИНОЙ район продадим татарам!
    Даром не надо!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2019, 09:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Даром не надо!
    А с доплатой?
    Согласны с автором?
    Стрелка14 августа 2019, 09:20
    автор, а если подозреваемую посадят, она больше не сможет родить?;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2019, 10:02
    Семья Года
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2019, 10:03
    В ответ на комментарий пользователя
    автор, а если подозреваемую посадят, она больше не сможет родить?;-|
    Сейчас автор прочитает твой комментарий и обязательно ответит, баба!!! >:>
    Согласны с автором?
    Белоснежка14 августа 2019, 10:06
    Ну и семейка " Кошелев отдыхает !
    Согласны с автором?
    Стрелка14 августа 2019, 10:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Сейчас автор прочитает твой комментарий и обязательно ответит, баба!!! >:>
    сомневаюсь.
    Согласны с автором?
    KK14 августа 2019, 10:10
    Пpoдaм meлeвuзop.
    Дёшeвo.
    Согласны с автором?
    Стрелка14 августа 2019, 10:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Пpoдaм meлeвuзop.
    Дёшeвo.
    ламповый?
    Согласны с автором?
    КК14 августа 2019, 10:23
    В ответ на комментарий пользователя
    ламповый?
    Соседский
    Согласны с автором?
    Стрелка14 августа 2019, 10:34
    такой странный макияж у девочки.. Кого из неё рисовали?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2019, 11:47