Наверх

Семейный подряд: В Самарской области под мэром города зашаталось кресло

Семейный подряд: В Самарской области под мэром города зашаталось кресло
16+
Фото: saufaus.ru
Один из подчинённых Сергея Анташева попал под уголовную статью

В Самарской области возбудили уголовное дело в отношении руководителя департамента дорожного хозяйства и транспорта Тольятти Павла Баннова. Его подозревают в нецелевом расходовании бюджетных средств.

Правоохранители обратили внимание на чиновника после исполнения муниципального контракта на ремонт дворовых территорий. Сумма подряда равнялась 1,5 миллионам рублей. Однако часть денег, выделенных из городской казны, направили на работы вблизи администрации автограда и городской думы.

Уголовное дело против Павла Баннова рискует поставить под угрозу и мэрство Сергея Анташева. Как сообщает «Самарское обозрение», именно он в 2012 году посоветовал Павла Баннова на пост главы департамента. А в 2017 году, когда чиновник стал градоначальником, принял на работу и супругу Юлию Баннову. Оба назначения в своё время пыталась оспорить прокуратура, так как они нарушают законодательство о муниципальных служащих.

Илья Овсянниковъ, 14.08.2019, 13:30
Тэги: Криминал, Деньги, Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 августа 2019, 13:43
Чем меньше воруешь, тем строже наказывают!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2019, 13:48
А нечего засиживаться так долго на одном месте. Вон Макрушкин свалил, когда жаренным завоняло
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КК14 августа 2019, 13:55
Mы mym нe npu чём ...
Согласны с автором?
Кошелевец14 августа 2019, 13:58
А бабенку Банную он взял на работу чтобы с ней в баню ходить?
Согласны с автором?
Охранник из Меги14 августа 2019, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Mы mym нe npu чём ...
Дa зaдoлбaли вы вcex
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2019, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
А нечего засиживаться так долго на одном месте. Вон Макрушкин свалил, когда жаренным завоняло
Вoн гнидa, yже 20 лeт сидит>-(
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2019, 14:19
Бестолочи, воды дайте в наш многоквартирный дом, хоть какую-нибудь.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2019, 14:21
Надо ему вдуть
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2019, 14:22
Если под комсомольской лядью типа ляляпушкиной зашатается табуретка....
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2019, 14:30
Ну вот, опять вмешательство иноагентов в сми прогород тормозит комменты.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2019, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Вoн гнидa, yже 20 лeт сидит>-(
+1000000000000000005000000000000000100
Согласны с автором?
Стрелка14 августа 2019, 14:51
так и что ж прокуратура нe пресекла нарушения в своё время?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2019, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
так и что ж прокуратура нe пресекла нарушения в своё время?
Ceйчac тeбe oтвeтят, нeyгoмoннaя бaбa-вoпpoшaйкa!!! >:>
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2019, 15:29
Pыбoй нaзakoнныx ocнoвaнuяx npumoproвывaeшь?
Согласны с автором?
шаман15 августа 2019, 12:36
когда под гарантом зашатается земля?
Согласны с автором?