В Самарской области мужчина вонзил нож жене в живот, но та просила суд не сажать его

В Сызранском городском суде был вынесен приговор мужчине, который вонзил нож своей супруге в живот. Женщина умоляла судью сжалиться над ее любимым и не отправлять мужа в колонию. Однако ей все-таки придется собирать супругу чемоданы и провожать в места не столь отдаленные.

Конфликт между супругами, приведший к поножовщине, произошел еще в январе этого года. Подсудимый вместе с женой и хозяином квартиры, у которого они проживали, «принял» спиртное, после чего пошел к родственникам помочь по хозяйству, а когда вернулся – жену дома не застал.

Когда женщина соизволила явиться домой, муж был крайне зол. И начал ругать ее. По всей видимости, отчитывать жену за неподобающее поведение «на сухую» мужчине было скучно, поэтому он сбегал в магазин, закупился «фанфуриками» и продолжил «разбор полетов». А дальше, как в тумане…

Как нанес удар ножом своей избраннице, подсудимый не помнит. Помнил лишь, как она схватилась за живот и начала медленно приседать на пол. Он выбежал в подъезд и стал через соседей вызывать медиков, сообщает КТВ-Луч.

В итоге травма оказалась тяжелой. Поэтому из здания Фемиды мужчина отправиться в колонию общего режима. В местах не столь отдаленных, по решению суда, он должен пробыть 2 года и шесть месяцев.