Наверх

В Самарской области мужчина вонзил нож жене в живот, но та просила суд не сажать его

В Самарской области мужчина вонзил нож жене в живот, но та просила суд не сажать его
16+
Фото: www.vestipk.ru
Однако сердобольной женщине все-таки придется собирать мужу чемодан и провожать в места не столь отдаленные

В Сызранском городском суде был вынесен приговор мужчине, который вонзил нож своей супруге в живот. Женщина умоляла судью сжалиться над ее любимым и не отправлять мужа в колонию. Однако ей все-таки придется собирать супругу чемоданы и провожать в места не столь отдаленные.

Конфликт между супругами, приведший к поножовщине, произошел еще в январе этого года. Подсудимый вместе с женой и хозяином квартиры, у которого они проживали, «принял» спиртное, после чего пошел к родственникам помочь по хозяйству, а когда вернулся – жену дома не застал.

Когда женщина соизволила явиться домой, муж был крайне зол. И начал ругать ее. По всей видимости, отчитывать жену за неподобающее поведение «на сухую» мужчине было скучно, поэтому он сбегал в магазин, закупился «фанфуриками» и продолжил «разбор полетов». А дальше, как в тумане…

Как нанес удар ножом своей избраннице, подсудимый не помнит. Помнил лишь, как она схватилась за живот и начала медленно приседать на пол. Он выбежал в подъезд и стал через соседей вызывать медиков, сообщает КТВ-Луч.

В итоге травма оказалась тяжелой. Поэтому из здания Фемиды мужчина отправиться в колонию общего режима. В местах не столь отдаленных, по решению суда, он должен пробыть 2 года и шесть месяцев.

Анастасия Молчанова , 15.08.2019, 16:48
Тэги: Криминал, Суд, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рысь15 августа 2019, 16:53
Вeрнeтся, eщe пaрy фaнфyрикoв примeт и дoбьeт зa тo, чтo плoхo сyдью yпрaшивaлa.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Вeрнeтся, eщe пaрy фaнфyрикoв примeт и дoбьeт зa тo, чтo плoхo сyдью yпрaшивaлa.
Легко...
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 17:17
Фанфурики? Ну это стопудов не Сызрань, а передовой район :-D
Согласны с автором?
Стрелка15 августа 2019, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Фанфурики? Ну это стопудов не Сызрань, а передовой район :-D
событие в Сызрани, а вот автор скорее всего да, из определённого района
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
событие в Сызрани, а вот автор скорее всего да, из определённого района
Тeбя зaбpaть с работы сегодня?
Согласны с автором?
Стрелка15 августа 2019, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Тeбя зaбpaть с работы сегодня?
8-| вы кто???
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
8-| вы кто???
Здpacьтe приexaли! Один из твoиx пoклoнникoв!:-D
Согласны с автором?
Стрелка15 августа 2019, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Здpacьтe приexaли! Один из твoиx пoклoнникoв!:-D
чёт настораживает такoe предложение в ЭТОЙ новости:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
чёт настораживает такoe предложение в ЭТОЙ новости:-D
:-D:-D гoвopю жe- пoклoнник, а нe мaньяк какoй-нибyдь!:-D
Согласны с автором?
Стрелка15 августа 2019, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D гoвopю жe- пoклoнник, а нe мaньяк какoй-нибyдь!:-D
уффф, прям успокоил:-)
...вы знаете адрес моей работы???8-|
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
уффф, прям успокоил:-)
...вы знаете адрес моей работы???8-|
Рынок,, Норд", рыбный отдел, спросить Клавдию Леопольдовну.
Согласны с автором?
Стрелка15 августа 2019, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Рынок,, Норд", рыбный отдел, спросить Клавдию Леопольдовну.
ок, завтра встречаемся;-)
Согласны с автором?
Мальвина15 августа 2019, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Рынок,, Норд", рыбный отдел, спросить Клавдию Леопольдовну.
:-D
Согласны с автором?
Фу16 августа 2019, 07:14
Везде в самаре убийцы воры,министры
Согласны с автором?
Белоснежка16 августа 2019, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Рынок,, Норд", рыбный отдел, спросить Клавдию Леопольдовну.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 18:12