Наверх

Убил из-за ревности: в Самарской области уголовник до смерти забил любимую на улице

Убил из-за ревности: в Самарской области уголовник до смерти забил любимую на улице
16+
Фото: http://www.bagnet.org
Когда мужчина понял, что ее сожительница больше не дышит, скрылся с места происшествия

Самарские следователи возбудили уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины, который обвиняется в жестоком убийстве своей сожительницы. Ему вменяют часть 4 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Еще в начале июня в дежурную часть полиции обратился житель Чапаевска, который рассказал, что нашел труп женщины. Правоохранители сразу же выехали на место происшествия. На теле женщины имелись признаки насильственно смерти. Позже выяснилось, что умершей оказалась 43-летняя местная жительница.
Родственники погибшей рассказали следователям, что Наталья (имя изменено – прим. ред.) проживала с мужчиной, который ранее судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Мужчина не работал, употреблял спиртное.

Как удалось установить следователям, в тот злополучный день между сожителями произошел конфликт на почве ревности. Находясь на улице, предполагаемый преступник забил до смерти несчастную руками и ногами.

Расследование уголовного дела продолжается.

Анастасия Молчанова , 16.08.2019, 06:42
Тэги: Криминал, Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 августа 2019, 07:06
Самара просто кишит алкашами,убийцами, ворами,грабителями
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 07:11
В ответ на комментарий пользователя
Самара просто кишит алкашами,убийцами, ворами,грабителями
кошелёк - не Самара
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 08:11
Никyяжceбe ПГ в 6-42 нoвocть cкoпипacтил!!! Этo чтo, cнeг ceгoдня пoйдёт???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
кошелёк - не Самара
97 000 ПАРАЗИТОВ >-(
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
97 000 ПАРАЗИТОВ >-(
Задолбал ты своим кошельком!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Задолбал ты своим кошельком!
97001й?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 13:12
Шкур, которые живут с зэками не жалко
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Самара просто кишит алкашами,убийцами, ворами,грабителями
Вообщем моральными и физиологическими уродамами.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Никyяжceбe ПГ в 6-42 нoвocть cкoпипacтил!!! Этo чтo, cнeг ceгoдня пoйдёт???
Согласно этой примете снега мы вообще в этом году не увидим.
Согласны с автором?
Старый ворчун16 августа 2019, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Никyяжceбe ПГ в 6-42 нoвocть cкoпипacтил!!! Этo чтo, cнeг ceгoдня пoйдёт???
Если корреспондент в седьмом часу на работе, это значит, он с неё не уходил
Согласны с автором?
Ольга22 августа 2019, 16:32
Пьет. Безработный. Судимый.
Мечта прямо. Ни один прынц рядом не стоял...
Согласны с автором?