Наверх

В Самарской области за одни сутки выпали из окон сразу два человека

В Самарской области за одни сутки выпали из окон сразу два человека
16+
Фото: КТВ-ЛУЧ
За жизнь молодого парня борются медики, пенсионерка скончалась на месте происшествия

В Самарской области за одни сутки сразу два человека упали с высоты. Так, первый инцидент произошел в Сызрани. В ночь на 16 августа из окна, расположенного на шестом этаже девятиэтажного дома по улице Карла Маркса, выпал молодой человек. Как рассказывают жильцы данного дома, пострадавшему парню около 26 лет. В эту злополучную ночь в квартире он был не один, по всей видимости, с друзьями. На место происшествия незамедлительно прибыли медики и сотрудники полиции. Парень дышал, но получил серьезные травмы. Как сообщает КТВ-Луч, молодого человека госпитализировали в городскую больницу. Пока о его состоянии ничего не известно. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Второй несчастный случай произошел сегодня утром, 16 августа, в Тольятти. Там из окна, расположенного на девятом этаже дома №43 по улице Автостроителей, выпала пожилая женщина. К несчастью, бабушка скончалась на месте происшествия. 

Жильцы многоэтажки рассказали корреспонденту портала ProGorodSamara.ru, что погибшей было 73-года. Звали ее Лидией. 

- Жила в квартире она не одна, с семьей. Жизнь у нее совсем не сахар была, - рассказывает старшая по дому.

Сотрудники полиции устанавливают все детали произошедшего.

 

Анастасия Молчанова , 16.08.2019, 15:04
Тэги: Происшествия, Смерть, Пенсионеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 августа 2019, 15:16
А кошельки обычно выпадают, отряхиваются и идут обратно в квартиру
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Зеленобоба16 августа 2019, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
А кошельки обычно выпадают, отряхиваются и идут обратно в квартиру
Нужно запретить строить выше третьего этажа. И балконы запретить.
Согласны с автором?
Кошелевец16 августа 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Нужно запретить строить выше третьего этажа. И балконы запретить.
Да и окна тоже
Согласны с автором?
Стрелка16 августа 2019, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Да и окна тоже
)))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Да и окна тоже
А как ты будешь тогда лицезреть прекрасную сраку соседа?8-|
Согласны с автором?
Зеленобоба16 августа 2019, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
А как ты будешь тогда лицезреть прекрасную сраку соседа?8-|
Неувязочка
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
А кошельки обычно выпадают, отряхиваются и идут обратно в квартиру
Нет там квартир.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
А как ты будешь тогда лицезреть прекрасную сраку соседа?8-|
Не соседки срака.глаз радует
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 21:59
дался вам этот кошелек,под каждой новостью однотипные глупые шутки.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
дался вам этот кошелек,под каждой новостью однотипные глупые шутки.
Терпи, колхозник :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2019, 18:04