Наверх

В Самарской области до конца недели сохранится аномальная жара

В Самарской области до конца недели сохранится аномальная жара
16+
Фото: tvsamara.ru
Синоптики дали прогноз на погодные условия до конца недели

После осенних холодов, в Самарскую область пришла аномальная жара. Днем в городе буквально нечем дышать, температура воздуха поднимается до 35 градусов. Синоптики Приволжского УГМС сообщили о том, сколько еще столбик термометра будет держаться на отметке выше 30 градусов. 

Завтра, во вторник днем, 20 августа ожидается переменная облачность, без существенных осадков. Ветер западный 5-10 м/с. Температура воздуха 29-31°C. В среду и четверг, температура поднимется до 32°C. 
 

— Погода Самарской области в период текущей рабочей недели будет определяться периферией гребня Азорского антициклона. С ростом атмосферного давления в нашем регионе сохранится жаркая, преимущественно сухая погода. Такие погодные условия будут способствовать распространению высокой пожарной опасности на большую часть  территории Самарской области, - сообщают синоптики Приволжского УГМС.

Таким образом, жаркая погода сохранится в регионе до конца недели. 
 
 
Мария Суда, 20.08.2019, 07:30
Тэги: Природа, Экология
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 августа 2019, 07:47
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 07:53
кошельки весь фонтан выпьют:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
кошельки весь фонтан выпьют:-D
Предварительно в него насрав :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 08:14
Историческая окраина пытается шутить?! :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
Историческая окраина пытается шутить?! :-D
Приматы. Что с них взять. Но, какое-то движение в сторону эволюции наблюдается...
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 08:17
:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
Петух из запоя вышел? :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
Приматы. Что с них взять. Но, какое-то движение в сторону эволюции наблюдается...
Должны же и они в людей превратиться когда-нибудь
Согласны с автором?
Кошелёк20 августа 2019, 08:18
Я один прочёл заголовок - - "анальная жара"?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Я один прочёл заголовок - - "анальная жара"?
Значит ты подсознательно о маме своей переживаешь: как она там, на заработках в кошелеве?..
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Значит ты подсознательно о маме своей переживаешь: как она там, на заработках в кошелеве?..
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
Значит ты подсознательно о маме своей переживаешь: как она там, на заработках в кошелеве?..
Бомбит, мразота барачная? Это ПРЕКРАСНО:-D
Согласны с автором?
МаксимМПП20 августа 2019, 08:53
Замечательно.В выходные к рыбалке ещё и купание в водоеме добавится.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Приматы. Что с них взять. Но, какое-то движение в сторону эволюции наблюдается...
Пpaвильно, шизик кoлхoзный, сoздaвaй видимocть мaccовки и кoммeнтиpyй свoй бpeд. Hy, амёбa ceльская :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Значит ты подсознательно о маме своей переживаешь: как она там, на заработках в кошелеве?..
на заработках в КОШЕЛЕВЕ:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Пpaвильно, шизик кoлхoзный, сoздaвaй видимocть мaccовки и кoммeнтиpyй свoй бpeд. Hy, амёбa ceльская :-D
:-D :-D :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
на заработках в КОШЕЛЕВЕ:-D:-D:-D
В натуре - что ТАМ можно заработать? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 17:22