Наверх

В Самарской области грабитель в костюме зайца совершил налеты на две кредитные организации

В Самарской области грабитель в костюме зайца совершил налеты на две кредитные организации
16+
Фото: avito
Приметы преступника: мужчина среднего роста и телосложения в синем костюме зайца с белыми кругами на животе и груди и маске песочного цвета

Два дерзких ограбления произошли в один день, 15 августа, в Тольятти. Налету подверглись микрофинансовые организации. В обоих случаях сообщается, что грабитель был одет крайне странно, на нем был синий костюм зайца с белыми кругами на животе и груди и маске песочного цвета.

Так, первой кредитной организацией, куда наведался «огромный заяц», была «Финансовый компас», что находится на Дзержинского, 38Б. Сотрудники при виде зайца-грабителя замешкались и от испуга отдали ему все деньги, что были в кассе. К слову, денег-то оказалось не так уж и много – всего 2 тысячи 600 рублей. По всей видимости, этих денег грабителю оказалось мало, и он решился на очередное преступление. В тот же день он совершил налет еще и на микрофинансовую организацию «Быстро Деньги» на улице Лизы Чайкиной, 67. Однако это ограбление оказалось провальным. Из этого офиса грабитель выбежал, не получив ни копейки.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов разыскивают преступника. Возбуждено уголовное дело, сообщает «СО-Онлайн».
 

Анастасия Молчанова , 22.08.2019, 06:58
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 августа 2019, 07:27
Офисы,где нет денег. Проверял кредитную способность видимо
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 07:31
Ни разу не жалко эти конторы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 07:32
Это не мы. У нас театры, цирк и сортиры...
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 07:41
Откуда у кошелька костюм зайца?
Согласны с автором?
Мальвина22 августа 2019, 08:04
Это не наш кролик , взбесился...
Согласны с автором?
КК22 августа 2019, 08:38
В кocтюмe зaйцa? М-м-м-м!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 08:44
Дурында че не спиться?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 08:52
БУЗУЛУКСКИЙ??
Согласны с автором?
Стрелка22 августа 2019, 09:14
правоохранители терь ищут синего зайца с белыми пятнами на брюшке?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 09:59
ВОР ВОРА ОБОКРАЛ
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у кошелька костюм зайца?
Он костюм петуха пропил, пришлось костюм зайца надеть! :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Он костюм петуха пропил, пришлось костюм зайца надеть! :-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Он костюм петуха пропил, пришлось костюм зайца надеть! :-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Волк22 августа 2019, 10:25
Зайцы оборзели.:-(
Согласны с автором?
Стрелка22 августа 2019, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Зайцы оборзели.:-(
а вы чё клювом щёлкаете?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 11:11
Приметы распологают к быстрой поимке
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Приметы распологают к быстрой поимке
Его глаза говорят, что на достигнутом он вряд ли остановится...
Согласны с автором?
Кошелевец22 августа 2019, 12:18
А че на фото заяц розовый? От стыда чтоль порозовел?
Согласны с автором?
Старый ворчун22 августа 2019, 22:06
Молния сломалась. 2600 за починку
Согласны с автором?
Enigmat23 августа 2019, 06:13
В ответ на комментарий пользователя
Молния сломалась. 2600 за починку
26008-| Это на гульфике?
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2019, 18:07