Наверх

Не выдержала смерти сына: в Тольятти несчастная женщина разбилась при падении с высоты

Не выдержала смерти сына: в Тольятти несчастная женщина разбилась при падении с высоты
16+
Фото: паблик Тольятти Настя П.
Как рассказала знакомая погибшей, у пенсионерки незадолго до случившегося погиб в автокатастрофе сын

Страшная трагедия произошла вчера, 21 августа, в одной из семей в Тольятти. В светлое время суток разбилась женщина при падении с высоты. Бездыханное тело женщины обнаружили местные жители. Произошло это у дома № 114 по улице 40 лет победы. В сосетях сообщают, что предположительно женщина упала из окна на 13 этаже. Погибшей было 63 года.

Сейчас в обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники правоохранительных органов. Именно они установят причину гибели пенсионерки. Но не исключается, что женщина ушла из жизни добровольно. Пользователь соцсетей Надежда Порохина написала, что женщина не смогла выдержать смерть сына. «Он погиб в автокатастрофе», - сообщает она.

Напомним, что днем ранее, 20 августа, в Тольятти с 7 этажа дома № 14А на бульваре Ленина выпал молодой парень. Сейчас по факту случившегося проводится проверка.

Анастасия Молчанова , 22.08.2019, 07:26
Тэги: Происшествия, Смерть, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина22 августа 2019, 08:02
Займитесь город Тольятти ! Что у них там творится
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 08:35
Чпок!:-D
-1
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 08:57
Тольятти -город суицидников
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 09:35
Сына звали Ор ?
Согласны с автором?
Добрый Ээх22 августа 2019, 09:40
Гнетущая атмосфера 90-х Тольятти...
Плюс квадратная однотипность архитектуры.
И вот результат.
Согласны с автором?
Стрелка22 августа 2019, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Гнетущая атмосфера 90-х Тольятти...
Плюс квадратная однотипность архитектуры.
И вот результат.
да ладно. А то в Самаре не сигают..
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
да ладно. А то в Самаре не сигают..
не с такой завидной периодичностью..
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Гнетущая атмосфера 90-х Тольятти...
Плюс квадратная однотипность архитектуры.
И вот результат.
Однотипность архитектуры характерна для самарских пригородов:-)
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 10:05
Всё, ПГ спать отрубились, больше сегодня копипастов не ждать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка22 августа 2019, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Всё, ПГ спать отрубились, больше сегодня копипастов не ждать?
))))))
все одномоментно штоль? Мож, по просторам тырнета рыщут, щас найдут чё-нить
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Всё, ПГ спать отрубились, больше сегодня копипастов не ждать?
ааа!!! Сирена ж должна завыть. Эвакуацию peпeтируют?.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
))))))
все одномоментно штоль? Мож, по просторам тырнета рыщут, щас найдут чё-нить
Так там же один всего, просто под разными именами пишет..=-D
Согласны с автором?
Стрелка22 августа 2019, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Так там же один всего, просто под разными именами пишет..=-D
по ceбe судите?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 16:15
Что то часто падают!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 18:52