Наверх

«Я прошла через такое»: Девушка из Тольятти обвиняет мужчину в нападении на нее с ножом

«Я прошла через такое»: Девушка из Тольятти обвиняет мужчину в нападении на нее с ножом
16+
Фото: Амина Л.
Амина уверена, что жертвой злоумышленника может стать любая, и предупреждает местных жительниц об опасности

В социальной сети появилось обращение жительницы Тольятти с призывом – быть аккуратнее и осторожнее, находясь в районе ТРЦ «Мадагаскар». По словам Амины, сегодня, 22 августа, в фотосалон «Принт Мастер» зашел некий невысокий, худощавого телосложения, но жилистый мужчина и напал на нее с ножом.

- Ребята, хочу всех предупредить. На меня сегодня напали в 20-ом квартале. В фото отдел, где я работаю,  зашел мужчина с ножом и пустил в ход кулаки. Не факт, что он остановится на достигнутом. Возможно, он сейчас где-то у Мадагаскара. Он худощавого телосложения, невысокий, жилистый, возраст 30 -35. Опасный человек. Удары по лицу были сильные. Меня увезли в травмпункт, а потом в Медгородок, написала заявление в полицию.  Не гуляйте в 20-ом квартале, пока его не поймают. Я прошла через такое, что никому не пожелаю. Прошу: берегите себя. А мне неделю, как минимум отлаживаться с легким сотрясением мозга, - пишет на своей странице и в паблике «Тольятти» Луиза Л.

В правоохранительных органах пока не подтвердили данную информацию.

Анастасия Молчанова , 22.08.2019, 16:13
Тэги: Происшествия, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 августа 2019, 16:24
На фото Стрелка или Рысь? :-D Гы Гы Гы :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
На фото Стрелка или Рысь? :-D Гы Гы Гы :-D
Молчанова в парике:-D
Согласны с автором?
Стрелка22 августа 2019, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
На фото Стрелка или Рысь? :-D Гы Гы Гы :-D
больше никаких вариантов, весельчак?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
На фото Стрелка или Рысь? :-D Гы Гы Гы :-D
Это одно и то же
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Это одно и то же
:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 17:37
Самара просто кишит алкашами,ворами, гра бителями,убийцами
Согласны с автором?
Колдырь22 августа 2019, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Самара просто кишит алкашами,ворами, гра бителями,убийцами
Только не Самара!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Только не Самара!
кошелёк - не Самара!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Молчанова в парике:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
больше никаких вариантов, весельчак?
Мyж пoймaл вeчepoм нa гopячeнькoм, нaдaвaл лeщeй, a чтoбы paбoтoдaтeль нe yвoлил зa нeпpиглядный вид и oпoздaниe пpидyмaлa иcтopию пpo пoпыткy oгpaблeния..
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Молчанова в парике:-D
больше на овсянку смахивает
Согласны с автором?
Я23 августа 2019, 08:23
Так кого-таки отмудохали - Амину или Луизу Л.?
Мочалкина, уточните!
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2019, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Так кого-таки отмудохали - Амину или Луизу Л.?
Мочалкина, уточните!
:-D
Согласны с автором?
Стрелка23 августа 2019, 10:30