Наверх

«Что-то ползает»: В Самарской области у женщины из глаза достали личинку червя

«Что-то ползает»: В Самарской области у женщины из глаза достали личинку червя
16+
Фото: gx.net.uab
Врачи долгое время не могли обнаружить «чужого» в глазу

На днях, в Сызрани, произошел необычный случай. Местная жительница долгое время ходила по врачам со странной проблемой, об этом сообщил КТВ-Луч.

Женщина говорила медикам, что по ощущениям в ее глазном яблоке что-то ползает. Чтобы найти помощь, сызранка  обошла ни одну больницу.

В каждом медицинском учреждении больной не могли помочь. А через некоторое время женщину и вовсе направили к психологу, с подозрением на признаки шизофрении.

Выяснилось, что психическим расстройством сызранка не страдает. Женщина решила обратиться за помощью в передвижную офтальмологическую клинику. На удивление, там медики нашли того, кто «ползает».

В глазу женщины находилась личинка червя, которую врачи извлекли при помощи пинцета и скальпеля.

Мария Суда, 22.08.2019, 19:00
Тэги: Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Из под танка22 августа 2019, 19:13
Ням
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 19:56
Вынь писю изо рта - ничего не разобрать
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 20:41
Пусть пишет жалобу на всех кто не смог диагноз поставить
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Пусть пишет жалобу на всех кто не смог диагноз поставить
Согласен. Шарлатаны.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 20:47
Жуть%-8
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 20:48
КАК он туда попал??!!!
Согласны с автором?
Колдырь22 августа 2019, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
КАК он туда попал??!!!
Руками немытыми глазик потёрла
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
КАК он туда попал??!!!
Не надо в неназываемый район заезжать
Согласны с автором?
Старый ворчун22 августа 2019, 22:12
Дирофилляриоз. Мало кто из врачей знает. Поэтому я и не рассказываю им об очередной смене зубов - отправят к психиатру
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2019, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Пусть пишет жалобу на всех кто не смог диагноз поставить
Это должен написать прокурор или министр здравоохранения ей точно не до этого . Она с этими врачами и так кучу сил угрохала
Согласны с автором?
Незнайка22 августа 2019, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Пусть пишет жалобу на всех кто не смог диагноз поставить
Где есть такая лаборатория ещё? и что за червяк такой?
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2019, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Это должен написать прокурор или министр здравоохранения ей точно не до этого . Она с этими врачами и так кучу сил угрохала
Министру и прокурору до глаза, как до лампочки.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2019, 12:39
Такие черви есть не только в глазу.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 19:26
Обратилась в передвижную офтальмологическую клинику.