Наверх

Проспал: таксист отказался везти женщину с ребенком на операцию в Самару

Проспал: таксист отказался везти женщину с ребенком на операцию в Самару
16+
Фото: andreynikiforov.livejournal.com
Женщина заранее заказывала такси из Сызрани до Самары, чтобы успеть в назначенное время в больницу, но таксист в последний момент отказался их везти

«В службе такси царит безответственность», - такое выражение можно часто услышать от жителей Самарской области. Но данный случай не поддается никаким объяснениям. Произошло это в Сызрани.  Женщина позвонила в службу такси и сделала заказ машины на 4:50 утра в Самару. Оператор ей «божился», что машина за ней приедет без опозданий. Ведь клиентка сразу объяснила насколько важно ей приехать в Самару вовремя. Она везла ребенка на операцию в больницу имени Середавина. Время 4:40. Женщина с сыном были уже готовы выходить из дома, но тут раздался звонок. Звонили из службы такси. От услышанного женщина едва не потеряла сознание. «Такси не назначено», - сказали ей. К счастью, не во всех службах такси к клиентам относятся так. Сызранке удалось найти другую машину и благополучно добраться с сыном до больницы, сообщает «КТВ-Луч». Но сколько нерв ей это стоило.

Почему не приехал тот водитель, до сих пор не понятно. Ведь, по словам женщины, она звонила ему несколько раз, каждый раз переспрашивала: «Вы точно приедете? Не опоздаете?». И водитель уверял испуганную сызранку в своем ответственном отношении к работе. Возможно, этот «ответственный работничек» просто проспал, а потом отменил заказ, - считает женщина.

Анастасия Молчанова , 23.08.2019, 08:28
Тэги: Женщины, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 августа 2019, 08:48
То есть чо, уже и бухнуть нельзя?
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2019, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
То есть чо, уже и бухнуть нельзя?
Иди уже работай, паразит! >-(
Согласны с автором?
Владимир23 августа 2019, 09:12
Что за новость такая???? Стоили её здесь писать???
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2019, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Что за новость такая???? Стоили её здесь писать???
Это PRO GOROD, детка! :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2019, 09:36
А нам то до этого что?вызывай нормальное такси а не везёт или лидер.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2019, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Что за новость такая???? Стоили её здесь писать???
Про твои немытые яйца что ли писать?
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2019, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Про твои немытые яйца что ли писать?
сосал у него?
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2019, 10:11
в Засрани таксисты - миллионеры. Заказ до Самары - фуфло
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2019, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
сосал у него?
Не раз
Согласны с автором?
Стрелка23 августа 2019, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
в Засрани таксисты - миллионеры. Заказ до Самары - фуфло
видимо, не нашёл обратного клиента из Самары в Сызрань
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2019, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
видимо, не нашёл обратного клиента из Самары в Сызрань
Нэма дурнiх :-D
Согласны с автором?
Владимир24 августа 2019, 07:52
Может он с вечера поспать хотел перед утренним заказом, а тут "ведь, по словам женщины, она звонила ему несколько раз, каждый раз переспрашивала: «Вы точно приедете? Не опоздаете?»."
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2019, 09:22