Жители Новокуйбышевска засняли на фото "болото" в одном из супермаркетов

В пятницу, 23 августа, жители Новокуйбышевска засняли на фото "болото" в одном из продуктовых супермаркетов.

Снимки очевидцы выложили в паблике ВКонтакте "Подслушано Новокуйбышевск". На заснятых кадрах видно, как вода в помещении активно пребывает. Вероятно, супермаркет затопил кто-то сверху. Рядом с холодильниками в магазине буквально рушится потолок, что может нанести вред здоровью покупателям.

— <span style="background-color: rgb(255, 255, 255); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;"="">Только что была там, чуть не утонула! На удивление, потолок сухой. Весь персонал вплоть от директора до охранника с вёдрами, тряпками, швабрами, - пишет одна из жительниц Новокуйбышевска.

Со слов жителей города, у ТЦ около кольца Победы и Дзержинского, в котором расположен супермаркет, давно подобные проблемы. К счастью, от потопа и обрушения потолка никто из покупателей не пострадал.