Наверх

«Потрогаю грудь за 1000 рублей»: Женщины в Самарской области жалуются на психа-извращенца

"Потрогаю грудь за 1000 рублей": Женщины в Самарской области жалуются на психа-извращенца
16+
Фото: depositphotos.com
Жительницы Сызрани предполагают, что мужчина может быть психически нездоров и опасен для общества

Жительница Сызрани рассказала о "маньяке" в социальных сетях. Со слов девушки, к ней в друзья добавился неизвестный мужчина, об этом стало известно от КТВ-Луч, и сначала вел приятные беседы.

Девушка поддерживала общение с неизвестным из вежливости, пока это не начало переходить разумные границы. Мужчина быстро перешел от слов к действиям и предложил сызранке "подработку".

Неизвестный хотел потрогать грудь молодой девушки, но не за "просто так". Данную услугу мужчина оценил в одну тысячу рублей. 

Для того, чтобы получить вознаграждение девушка должна была прийти в назначенное время и место и сесть в автомобиль мужчины. При этом, неизвестный гарантировал полную конфиденциальность.

После такого "заманчивого" предложения девушка перестала отвечать собеседнику. Однако, через некоторое время "бизнесмен" снова объявился, после чего был отправлен в черный список.

Девушка уверена, что она не одна жертва психически нездорового мужчины. Сызранка уверена, что такой человек может быть опасен для общества и советует женщинам своего города быть внимательнее в общении с мужчинами, как в сети, так и в реальной жизни.

Мария Суда, 24.08.2019, 14:51
Тэги: Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Житель24 августа 2019, 15:45
Сиси,смешно
Согласны с автором?
Озабоченный24 августа 2019, 15:45
Мало чтоле? ;-|
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2019, 15:47
Нормальный мужик
Согласны с автором?
Из под танка24 августа 2019, 15:49
Потрогайте мне грудь за пятюню!
Согласны с автором?
Лапушка24 августа 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Мало чтоле? ;-|
Конечно! Предложил бы десятку, тогда согласилась ;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2019, 16:07
И че такого я бесплатно в 67 вымя всем трогаю
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2019, 16:48
Откуда у сратнера косарь? В быстроденьгах займ взял по ворованному паспорту?
Согласны с автором?
Из за танка24 августа 2019, 16:50
Дам потрогать яйца за полпятюни
Согласны с автором?
Почти самарец24 августа 2019, 17:46
А зa aнaл cкoлько?
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2019, 20:54
За штуку надо пахать сутки на заводе.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2019, 21:29
желтизна пипец
Согласны с автором?
Тоже оттуда24 августа 2019, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
А зa aнaл cкoлько?
А орал?
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2019, 23:55
Мерзасть, а не мужики.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
Мерзасть, а не мужики.
Мужики - в колхозе
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
И че такого я бесплатно в 67 вымя всем трогаю
Болеешь?
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 02:52
ой какие мы нежные .сиську зажала
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 05:55
В ответ на комментарий пользователя
Мужики - в колхозе
Уже нет, в КК переехали.
Согласны с автором?
Оттуда25 августа 2019, 06:15
В ответ на комментарий пользователя
Болеешь?
Да. Дай на пятюню? В ашане насобираю, отдам.
Согласны с автором?
МАММОЛОГ25 августа 2019, 10:55
Вообще-то это пациентки должны платить тысячу за пальпацию
Согласны с автором?
Зысранка25 августа 2019, 10:58
Конечно, извращенец! Дал денег, а трогать не стал!!
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 17:15
Мальчуган предлагал за деньги выпить его мочу. 8-| Ролик есть на видеохостинге. >:> Кто пил, а один перец оскорбился >-( и сразу въехал в харю.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 августа 2019, 23:37
Могу предложить этому маньяку потрогать у меня грудь и сосисочку. Бесплатно.
Согласны с автором?