"Потрогаю грудь за 1000 рублей": Женщины в Самарской области жалуются на психа-извращенца

Жительница Сызрани рассказала о "маньяке" в социальных сетях. Со слов девушки, к ней в друзья добавился неизвестный мужчина, об этом стало известно от КТВ-Луч, и сначала вел приятные беседы.

Девушка поддерживала общение с неизвестным из вежливости, пока это не начало переходить разумные границы. Мужчина быстро перешел от слов к действиям и предложил сызранке "подработку".

Неизвестный хотел потрогать грудь молодой девушки, но не за "просто так". Данную услугу мужчина оценил в одну тысячу рублей.

Для того, чтобы получить вознаграждение девушка должна была прийти в назначенное время и место и сесть в автомобиль мужчины. При этом, неизвестный гарантировал полную конфиденциальность.

После такого "заманчивого" предложения девушка перестала отвечать собеседнику. Однако, через некоторое время "бизнесмен" снова объявился, после чего был отправлен в черный список.

Девушка уверена, что она не одна жертва психически нездорового мужчины. Сызранка уверена, что такой человек может быть опасен для общества и советует женщинам своего города быть внимательнее в общении с мужчинами, как в сети, так и в реальной жизни.