Наверх

В Самарской области лиса уснула на территории школы, за что ее расстреляли дротиками

В Самарской области лиса уснула на территории школы, за что ее расстреляли дротиками
16+
Фото: Наталья Касмынина
Были подозрения, что лиса больна бешенством, но она никого не кусала

В Тольятти лису, которая вышла из леса и пришла к людям, расстреляли дротиками со снотворным. Лиса пришла на территорию лицея №76. Как сообщили работники лицея, лисичка пришла не к людям, а просто поспать.

- Она не к людям вышла. Нашла укромное местечко и спать легла. Я звонила в нацпарк Жигулевска, отсылала им фото, сказали, если бы было бешенство, она бы так не спала, - сообщает очевидец.

Однако некоторые испугались появления лисы среди людей, даже, несмотря на то, что она вела себя не агрессивно. Все-таки было принято решение обратиться за помощью. На место прибыли работники ветслужб, но самостоятельно изловить ее не смогли, приехавшие спасатели произвели 2 выстрела из пневморужия дротиками со снотворным. После чего ее передали сотрудниками госветслужбы.

Дальнейшая судьба лисички не известна.

- Почему-то лисы стали повально выходить в народ. Три недели назад ехали от Тольятти до Польши на машине, каждые 2-3 км на дороге труп сбитой лисы. Аж оторопь берет. К середине Польши (двигаясь южнее) больше не встретили ни одной лисички сбитой, - сообщает жительница Тольятти Юлия.

Анастасия Молчанова , 25.08.2019, 13:21
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Россельхознадзор25 августа 2019, 13:41
На чучело
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 августа 2019, 13:42
Друзья несмотря на повсеместное нагнетание через сми негатива я в традициях своей консервативности по прежнему продолжаю любить всех вас;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Друзья несмотря на повсеместное нагнетание через сми негатива я в традициях своей консервативности по прежнему продолжаю любить всех вас;-)
Мы тeбя тоже, кумир!
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Друзья несмотря на повсеместное нагнетание через сми негатива я в традициях своей консервативности по прежнему продолжаю любить всех вас;-)
Куда куницу дел негодяй?Где Ушастик???>-(
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 13:58
Отпустите зверюшку на волю!
Согласны с автором?
Пидрипа25 августа 2019, 14:21
Корову мою не видели?
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Друзья несмотря на повсеместное нагнетание через сми негатива я в традициях своей консервативности по прежнему продолжаю любить всех вас;-)
Как часть этой твоей любви получить в денежном эквиваленте?
Короче, на пузырь гони !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 14:39
расстреляли:-D ну Анастасия суреновна
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
расстреляли:-D ну Анастасия суреновна
10050
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2019, 19:41
убежал зверек от Кошелевских, чтобы клоаку не разодрали
Согласны с автором?
Старый ворчун25 августа 2019, 21:26
>-(
Согласны с автором?