«Вонь сочилась через розетки»: В Самарской области с люстры сняли тело мужчины

Ужасающий инцидент произошел в Тольятти. На протяжении нескольких дней жильцы многоэтажки задыхались от зловонного запаха, доносящегося от одной из квартир. Сперва тольяттинцы не понимали, по какой причине в их доме образовался такой запах. Но, когда «принюхались», решили обратиться в полицию. Сотрудники правоохранительных органов по требованию жителей взломали дверь одной из квартир, и тут их ждало нечто страшное. На люстре висел труп мужчины, сообщает паблик «Плохие новости 18+».

- Сосед сверху скончался примерно 18 августа. Зловонный запах разложения, исходящий из розеток, сначала почувствовала женщина с этажа погибшего. Она обратилась в полицию и, сославшись на то, что подозрительную квартиру снимал 42-летний Андрей, у которого имелся целый "букет" болезней, потребовала вскрыть входную дверь. Посреди спальни на незамысловатой люстре висело гнилое тело, - передает слова тольяттинца источник.

Молодой человек также рассказал источнику, что погибший злоупотреблял спиртными напитками. Соседи страдали от его постоянных пьянок и безобразного поведения. К слову, у Андрея не так давно умерла мать. Есть сведения, что именно она оплачивала сыну съемную квартиру.