Наверх

«Вонь сочилась через розетки»: В Самарской области с люстры сняли тело мужчины

«Вонь сочилась через розетки»: В Самарской области с люстры сняли тело мужчины
16+
Фото: https://vk.com/plohie_novosti_18
По словам соседей, погибший не смог смириться со смертью мамы

Ужасающий инцидент произошел в Тольятти. На протяжении нескольких дней жильцы многоэтажки задыхались от зловонного запаха, доносящегося от одной из квартир. Сперва тольяттинцы не понимали, по какой причине в их доме образовался такой запах. Но, когда «принюхались», решили обратиться в полицию. Сотрудники правоохранительных органов по требованию жителей взломали дверь одной из квартир, и тут их ждало нечто страшное. На люстре висел труп мужчины, сообщает паблик «Плохие новости 18+».

- Сосед сверху скончался примерно 18 августа. Зловонный запах разложения, исходящий из розеток, сначала почувствовала женщина с этажа погибшего. Она обратилась в полицию и, сославшись на то, что подозрительную квартиру снимал 42-летний Андрей, у которого имелся целый "букет" болезней, потребовала вскрыть входную дверь. Посреди спальни на незамысловатой люстре висело гнилое тело, - передает слова тольяттинца источник.

Молодой человек также рассказал источнику, что погибший злоупотреблял спиртными напитками. Соседи страдали от его постоянных пьянок и безобразного поведения. К слову, у Андрея не так давно умерла мать. Есть сведения, что именно она оплачивала сыну съемную квартиру.

Анастасия Молчанова , 26.08.2019, 14:50
Тэги: Происшествия, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 августа 2019, 15:29
А в кoшeлькe бы дaжe нe зaмeтили. Taм тaкaя вoнь пoстoяннo.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2019, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
А в кoшeлькe бы дaжe нe зaмeтили. Taм тaкaя вoнь пoстoяннo.
Болеешь?
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2019, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
А в кoшeлькe бы дaжe нe зaмeтили. Taм тaкaя вoнь пoстoяннo.
Апиридил ёпта :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Болеешь?
Лечишь?
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2019, 16:47
Биомусор
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2019, 16:53
Дa, с помoщью nuzд юл eй.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Дa, с помoщью nuzдюлeй.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2019, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Дa, с помoщью nuzдюлeй.
Потом поскулишь заяву катать, что огрёб
Согласны с автором?
Старый ворчун26 августа 2019, 20:20
Откуда такая безысходность? Уехал бы в деревню, наел бы морду, гнал бы самогон, радовался жизни. Эх, молодёжь, что же вы не можете устроиться?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2019, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Откуда такая безысходность? Уехал бы в деревню, наел бы морду, гнал бы самогон, радовался жизни. Эх, молодёжь, что же вы не можете устроиться?
а потом бы вернулся в город и взял ипотеку
Согласны с автором?
Стрелка27 августа 2019, 12:34
капсдес, как "повезло" арендодателю..
Согласны с автором?
Стрелка27 августа 2019, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Откуда такая безысходность? Уехал бы в деревню, наел бы морду, гнал бы самогон, радовался жизни. Эх, молодёжь, что же вы не можете устроиться?
42 годика - молодёжь?;-|
Согласны с автором?
Рысь27 августа 2019, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
42 годика - молодёжь?;-|
Tcc... Ты пoлeгчe, a тo сeйчaс кoe-ктo пoймeт, чтo пoлпyти yжe прoйдeнo, и пoслeдyeт зa стрaдaльцeм
Согласны с автором?
Стрелка27 августа 2019, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Tcc... Ты пoлeгчe, a тo сeйчaс кoe-ктo пoймeт, чтo пoлпyти yжe прoйдeнo, и пoслeдyeт зa стрaдaльцeм
да мр@зь он, а не страдалец.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Откуда такая безысходность? Уехал бы в деревню, наел бы морду, гнал бы самогон, радовался жизни. Эх, молодёжь, что же вы не можете устроиться?
Ну ну,в деревне его как раз и ждали.Кому он там нужен?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 августа 2019, 23:46
Почему не отдали на шаурму?
Согласны с автором?