Наверх

Администрация Сызрани похвасталась проведённым вместе с «Единой Россией» субботником

Администрация Сызрани похвасталась проведённым вместе с «Единой Россией» субботником
16+
Фото: Администрация г. о. Сызрань в Твиттере
В социальных сетях при этом посетовали на работу городских служб

Администрация г. о. Сызрани отчиталась о проведении масштабного субботника 23 и 24 августа. По словам чиновников, за два дня 3860 человек собрали и вывезли  более 2000 м3 мусора. В субботнике участвовало 68 единиц техники. Правда, на второй день это число сократилось до 17.

– «Комитет ЖКХ пригласил сотрудников предприятий,организаций на субботник. Но субботник-это ведь добровольная акция,скажете вы. Многие откликнулись принять участие в ней самостоятельно» – рассказали представители городской администрации.

Местные жители к словам о добровольном субботнике отнеслись скептически.

– Субботник понятен, когда была общественная собственность. Сегодня люди оплачивают работу служб, и ещё должны бороться с мусором в субботники. Кто-то должен исполнять свои обязанности по уборке города, – поделилась своим мнением местная жительница Тамара.

Уборка велась в нескольких районах Сызрани, в том числе в центральной части города, на Образцовской площадке а также в посёлках Западный, Новокашпирский, Белый ключ и РМЗ.

Игорь Мурченко, 27.08.2019, 11:23
Тэги: ЖКХ, Политика, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 августа 2019, 11:30
Мрази!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 11:47
Единая Россия - молодец! Убирают [***]
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Мрази!!!!!!!!!!
Это точно! Нас выгоняли на субботник как собак. Даже отгул не дали>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 августа 2019, 11:59
Респект и Уважение Коммунистической Партии Большевиков;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Это точно! Нас выгоняли на субботник как собак. Даже отгул не дали>-(
Чем докажешь кромe пердежа в прогороде?>:>
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Мрази!!!!!!!!!!
Кто? Так называемая "оппозиция"? Которая гoвнoм тут разбрасывается?:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 12:21
Минусатор со взорванным пердаком не спит:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважение Коммунистической Партии Большевиков;-)
Чё Володь, недолечили?:-(
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Кто? Так называемая "оппозиция"? Которая гoвнoм тут разбрасывается?:-D
Бомбит, гаденышь? :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Бомбит, гаденышь? :-D
У кого гoвнёнышь?8-| У меня?:-D Да я вас умоляю!:-D Я на гoвно в прогороде не исхожу, и на свои комменты плюсов не накручиваю как некоторые несогласные:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Единая Россия - молодец! Убирают [***]
?
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Единая Россия - молодец! Убирают [***]
Ещё бы в прогороде за ними гoвно поубирали, а то не сайт, а парт ячейка недовольной 6 палаты%-8
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
У кого гoвнёнышь?8-| У меня?:-D Да я вас умоляю!:-D Я на гoвно в прогороде не исхожу, и на свои комменты плюсов не накручиваю как некоторые несогласные:-D
Зачётно у подпукинца пердак задимился:-P
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Ещё бы в прогороде за ними гoвно поубирали, а то не сайт, а парт ячейка недовольной 6 палаты%-8
А ты из какой палаты, идиота кусок? :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 13:27
Я дyмaл этoгo, нaoбoрoт, cтыдится нyжнo
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 13:34