Наверх

Назло рекордам: в Самарской области построили самый длинный в мире мост

Назло рекордам: в Самарской области построили самый длинный в мире мост
16+
Фото: Сызранская епархия
Его сооружением занимались военные

Самарская область приняла эстафету масштабных учений железнодорожных и инженерных войск РФ. В рамках мероприятия военнослужащие возвели в регионе самый длинный понтонный железнодорожный мост через Волгу. Его длина – около 3 км.

Одними из первых мост на прочность проверили, как ни странно, не военные, а представители Сызранской епархии РПЦ. Ученый секретарь епархии Михаил Гордеев совершил молебен. Ему помогали клирики и полковой священник из Екатеринбурга Владимир Устинов. Служители культа освятили временную переправу и совершили крестный ход.

Учения «Центр-2019» затрагивают военнослужащих разных родов войск по всей стране. Подобные временные мосты строят представители железнодорожных войск в Абакане, Ишиме (Тюменская область) и Екатеринбурге. Но самая масштабная и завершающая часть пройдёт именно в Самарской области в конце августа.

Илья Овсянниковъ, 27.08.2019, 12:33
Тэги: Религия, Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 августа 2019, 12:39
Несогласные, фас на попов:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Как с погодой во Львiве?8-*
Согласны с автором?
Несогласные27 августа 2019, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Несогласные, фас на попов:-D
Гав-гав-гав-гав-гав :-D
Согласны с автором?
Добрый Ээх27 августа 2019, 13:00
А у НАТО есть полковые капелланы?;-|
Согласны с автором?
фараон27 августа 2019, 13:13
дурдом на выезде
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 августа 2019, 13:15
Длинный мост легкая мишень ;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Длинный мост легкая мишень ;-)
Наличие велосипеда = отсутствие мозгов ;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Длинный мост легкая мишень ;-)
Правильно, кумир!
Согласны с автором?
Тоже горожанин27 августа 2019, 13:26
Вот пусть этот мост и оставят вместо Климовского. А на сэкономленные деньги построить стекломоешную фабрику.
Согласны с автором?
просто прохожий27 августа 2019, 14:22
пытался съехать с трассы после моста за Алексеевкой в субботу.. не дали вояки. говорят учения! С моста в сторону Кинеля наблюдались какие-то поплавки/буйки/бакены связанные в ряд.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, кумир!
Любишь ему почмокать?
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Любишь ему почмокать?
Почмокать дряблую писю у пенсионера путлера?
Согласны с автором?
Утанка28 августа 2019, 02:22
В ответ на комментарий пользователя
дурдом на выезде
А может на въезде к Меге?
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2019, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
дурдом на выезде
21 вяк Россия мостов нет
Согласны с автором?
Дмитрич29 августа 2019, 14:53
Во сколько денег это обошлось? Какие учения? На какой хрен нам понтонный мост через Волгу?! На Урал что ли отступать!!!?
Согласны с автором?