Наверх

«Дым видно за несколько километров»: в Самарской области произошел серьезный пожар

"Дым видно за несколько километров": в Самарской области произошел серьезный пожар
16+
Фото: Игорь Мурченко
Для ликвидации возгорания на место выехали два пожарных рассчета

Буквально полчаса назад в Новокуйбышевске загорелась надворная постройка. Пока непонятно, что горит - гараж, сарай или жилой дом. Как рассказывают очевидцы, на место выехали два пожарных рассчета. Дам видно практически со всех концов Новокуйбышевска. К сожалению, подробностей пока нет. Мы следим за развитием событий. 

Юлия Виноградова, 30.08.2019, 20:02

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Оттуда30 августа 2019, 20:39
    А чо сразу кошелевцы.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2019, 21:17
    В ответ на комментарий пользователя
    А чо сразу кошелевцы.
    Ах вы паразиты, уже и туда добрались.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2019, 21:53
    Надо запретить электричкам останавливатья на Ягодной!!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2019, 21:55
    В ответ на комментарий пользователя
    А чо сразу кошелевцы.
    Рeпyтaция y вaс такaя
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2019, 23:49
    Новость в стиле, где то, что то горит, но это не точно.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК31 августа 2019, 00:42
    Ага Надворная постройка горит;-)....Счетчик Гейгера зашкаливает:-)
    Согласны с автором?
    Отсюда31 августа 2019, 00:54
    "Дам видно практически со всех концов Новокуйбышевска" - что же там за дамы такие?
    Согласны с автором?
    Дамы из Новокуя31 августа 2019, 08:44
    В ответ на комментарий пользователя
    "Дам видно практически со всех концов Новокуйбышевска" - что же там за дамы такие?
    Дам, но не вам! :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин01 сентября 2019, 16:52
    петушары из под танка
    Согласны с автором?