Наверх

После посиделок с незнакомцем житель Новокуйбышевска обнаружил пропажу на 15 тысяч

После посиделок с незнакомцем житель Новокуйбышевска обнаружил пропажу на 15 тысяч
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
У Новокуйбышевца пропали личные вещи: телевизор, телефон и банковская карта

В Новокуйбышевске местный житель обратился в полицию с заявлением о краже имущества на сумму более 15 тысяч рублей. У мужчины пропали: телевизор, сотовый телефон и банковская карта. Сумма ущерба составила 15 500 рублей.

Как оказалось, накануне пропажи он распивал спиртные напитки с малознакомым мужчиной. На следующий день после посиделок обнаружилась пропажа некоторых вещей.

Полицейские вышли на подозреваемого через телевизор, сданный в ломбард. Сотрудники полиции выяснили, что злоумышленник ранее был судим за имущественные преступления. При задержании мужчина признал вину.

Следственным отделом ОМВД России по г. Новокуйбышевску возбуждено уголовное дело по статьк УК РФ «Кража». Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Полицейскими принимаются меры к розыску остального имущества.

Вероника Близнюк, 01.09.2019, 13:31

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Оттуда01 сентября 2019, 14:00
    Сами вы незнакомцы >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин01 сентября 2019, 14:27
    Самара просто кишит алкашами,убийцами, уголовниками
    Согласны с автором?
    Горожанин01 сентября 2019, 14:29
    Кошелёк не Самара!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин01 сентября 2019, 14:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Самара просто кишит алкашами,убийцами, уголовниками
    И придурошными пенсионерами
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 сентября 2019, 15:06
    Я впервые в жизни сварил рис:-) и пожарил хек от ощущения того что я хороший человек-кружится голова и я могу зазнаются :-)но это вам друзья не голышом кататься в том числе на велосипеде на нем уже медведи едут задом наперед;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 сентября 2019, 15:15
    Исчезли в облаке тумана все голубые города и земляничная поляна осталась в детстве навсегда;-)гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин01 сентября 2019, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Исчезли в облаке тумана все голубые города и земляничная поляна осталась в детстве навсегда;-)гы гы гы
    Браво! Кумир!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 сентября 2019, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Исчезли в облаке тумана все голубые города и земляничная поляна осталась в детстве навсегда;-)гы гы гы
    Что ты сделал с Ушастиком,живодер?>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин01 сентября 2019, 15:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Я впервые в жизни сварил рис:-) и пожарил хек от ощущения того что я хороший человек-кружится голова и я могу зазнаются :-)но это вам друзья не голышом кататься в том числе на велосипеде на нем уже медведи едут задом наперед;-)
    Мой песенка луше! Шо вижу, то пою. Дай -дырбооон, дай-тээрн бай.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 сентября 2019, 16:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Мой песенка луше! Шо вижу, то пою. Дай -дырбооон, дай-тээрн бай.=-D
    От танка вещаешь ?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 сентября 2019, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Я впервые в жизни сварил рис:-) и пожарил хек от ощущения того что я хороший человек-кружится голова и я могу зазнаются :-)но это вам друзья не голышом кататься в том числе на велосипеде на нем уже медведи едут задом наперед;-)
    (!)
    Согласны с автором?
    Обрыганный сусек01 сентября 2019, 16:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Я впервые в жизни сварил рис:-) и пожарил хек от ощущения того что я хороший человек-кружится голова и я могу зазнаются :-)но это вам друзья не голышом кататься в том числе на велосипеде на нем уже медведи едут задом наперед;-)
    Задом? М-м-м-м 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин02 сентября 2019, 08:53
    Сам виноват пить надо с проверенными людьми
    Согласны с автором?