Наверх

В Новокуйбышевске жители возмущены «капитальным ремонтом»

В Новокуйбышевске жители возмущены "капитальным ремонтом"
16+
Фото: vk.com/pdsl_nsk
Жильцы одного из домов устали от шума перфоратора, который они слушают на протяжении всего дня

Жители Новокуйбышевска возмущены стройкой аптеки в их доме. По их словам, весь день работники шумят и мешают. На Молодёжной, 3 демонтируют часть первого этажа, которую когда -то занимала аптека "Новофарм".

-Жильцы были не оповещены никак,, а работы ведутся уже на протяжении недели. Постоянный шум от перфоратора. Спрашивали, что будет, рабочие не знают. Кто хозяин теперь они не знают. Что делать жильцам, когда так нагло и шумно делают капитальный ремонт нежилого первого этажа с 9 .00 до 20.00 и без перерыва? - вопрошает жительница дома.

Однако в связи с введением часа тишины с 13:00 до 15:00 для полноценного отдыха пожилых людей, детей и т.д., получается что данные лица нарушают закон.

Вероника Близнюк, 01.09.2019, 20:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК01 сентября 2019, 20:31
    Возмущаться не надо ибо жизнь есть награда песни пой не жалей течение дней хей хоп лалалэй:-)
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх01 сентября 2019, 20:43
    Открoют oчeрeдную пивнyxy -
    cyткaми вeceлуxa им бyдeт%-8
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин01 сентября 2019, 20:48
    Дом не рухнет?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 сентября 2019, 21:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Возмущаться не надо ибо жизнь есть награда песни пой не жалей течение дней хей хоп лалалэй:-)
    Осень, обострение ?
    Гы гы гы
    Согласны с автором?
    Простата Шнублика01 сентября 2019, 21:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Возмущаться не надо ибо жизнь есть награда песни пой не жалей течение дней хей хоп лалалэй:-)
    Ты главное не ссы!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 сентября 2019, 21:31
    Лyчшe б цepkвy nocmpouлu...
    Согласны с автором?
    Горожанин01 сентября 2019, 22:35
    нытики ипаные... миграционку бы им там открыли вот бы они кайфанули
    Согласны с автором?
    Горожанин02 сентября 2019, 02:54
    Дом кишит тараканам и
    Согласны с автором?
    Горожанин02 сентября 2019, 08:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Дом кишит тараканам и
    Никто не заставлял в кошелёк переезжать
    Согласны с автором?
    Горожанин02 сентября 2019, 09:20
    Неженки какие-то.
    Согласны с автором?