Наверх

«Живём как в ауле»: горожане пожаловались на транспортную «оторванность» Южного города

«Живём как в ауле»: горожане пожаловались на транспортную «оторванность» Южного города
16+
Фото: Дмитрий/Twitter.com
Новый микрорайон не обслуживает муниципальный транспорт

Жители Самарской области в очередной раз напомнили властям о транспортных проблемах «Южного города». Количества автобусов, которые ходят в микрорайон, не хватает, чтобы перевезти всех пассажиров.

— Это всего лишь третья остановка в микрорайоне. Количество людей примерно равно количеству мест в маршрутке. Дмитрий Игоревич, когда будет наведён порядок в этой сфере? — обратился в главе региона местный житель Дмитрий.

Представители департамента транспорта пояснили, что «Южный город» не входит в состав города, и его не обслуживает муниципальный транспорт. Отвечать за доступность микрорайона должны представители Министерства транспорта Самарской области. Горожан этот ответ не устроил.

— «Южный город» – это остров. К Самаре вообще никакого отношения не имеет. Хорошая забота о людях. Типа живём как в ауле, и живите как хотите, — поделились своим недовольством самарцы.

Илья Овсянниковъ, 02.09.2019, 12:19
Тэги: Общественный транспорт, Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 сентября 2019, 12:26
Почему КАК?
Согласны с автором?
ваван02 сентября 2019, 12:37
а почему они стали самарцами? насколько я знаю это волжский район.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
а почему они стали самарцами? насколько я знаю это волжский район.
Абсолютно верно. Это п. Придорожный Волжского района области.
Согласны с автором?
изося02 сентября 2019, 12:59
Вопрос... а зачем вы там напокупали квартир? покупали в центре города. а то хотят и рыбку сьесть и присеть удачно
Согласны с автором?
АТАС02 сентября 2019, 13:02
Как ленточки резать Азаров тут-как тут, а как проблемы решать горожан, то проблемы индейцев шерифа не ........
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Вылечен?
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
а почему они стали самарцами? насколько я знаю это волжский район.
Жизнь в палях прикрамно походу им, нытиком
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
а почему они стали самарцами? насколько я знаю это волжский район.
Иконом класс, для баранов
Согласны с автором?
Вежливый лось02 сентября 2019, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Иконом класс, для баранов
Просто люди хотят, чтоб были м/г маршрутки, автобусы, которые двигаются по расписанию.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 13:36
Димону звоните. Он вас на личном авто, с ветерком довезет. Причем и туда, и обратно!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 13:42
А когда покупали кв дешевле рынка - о чём думали? Что туда пустят метро, канатную дорогу и трамвай на резиновой ходу?
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 13:44
А что лучше - Южный город, Кошелев или Волгарь?
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
А что лучше - Южный город, Кошелев или Волгарь?
Запанской;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Запанской;-)
:-DТолевый
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
А когда покупали кв дешевле рынка - о чём думали? Что туда пустят метро, канатную дорогу и трамвай на резиновой ходу?
Если есть спрос почему бы и нет ?
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Если есть спрос почему бы и нет ?
Ну и надо тогда ныть,что нет транспорта. К застройщику все вопросы
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос... а зачем вы там напокупали квартир? покупали в центре города. а то хотят и рыбку сьесть и присеть удачно
Плюсую. Обнаглели.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 16:25
Кому как, но "негритянский" это нечто, никакого транспорта туда ни надо!
Согласны с автором?
Zaha02 сентября 2019, 16:25
Да полетят в меня помидоры, но по транспортной доступности даже Кошелев лучше Южного города. Ибо 67-е ходят исправно.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Да полетят в меня помидоры, но по транспортной доступности даже Кошелев лучше Южного города. Ибо 67-е ходят исправно.
Если бы в них ещё не срали...
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 17:12
Модер пигр кошелевский!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Если бы в них ещё не срали...
:-D
Согласны с автором?
ЮГ02 сентября 2019, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
А когда покупали кв дешевле рынка - о чём думали? Что туда пустят метро, канатную дорогу и трамвай на резиновой ходу?
Пустите нам 67(ю)..., негде срать!
Согласны с автором?
#тожесамарец02 сентября 2019, 18:10
Переезжайте к нам! Только стекломой с собой берите.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 18:53
МОДЕР ЧМО ВСЕ КОММЕНТЫ ПОУДАЛЯЛ!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
а почему они стали самарцами? насколько я знаю это волжский район.
Вопрос адресован губернатору Самарской области , а не мэру (сити менеджеру), он должен отвечать и курировать такие вопросы. Правильно люди возмущаются.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Абсолютно верно. Это п. Придорожный Волжского района области.
Волжский район это уже не Самарская область? Губернатор за это не в ответе?
Согласны с автором?
Юра02 сентября 2019, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос... а зачем вы там напокупали квартир? покупали в центре города. а то хотят и рыбку сьесть и присеть удачно
Я согласен стобой
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2019, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
А что лучше - Южный город, Кошелев или Волгарь?
Кончено Волгарь.. 100%
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 07:04
В ответ на комментарий пользователя
А что лучше - Южный город, Кошелев или Волгарь?
Конешно Кошалеф, 100%
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 15:48
Бесплатный автобус до Амбара и от него до ЦАВ, 141 мало? Или надо что бы все только сидя ехали и автобус ждали 2 минуты?
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Бесплатный автобус до Амбара и от него до ЦАВ, 141 мало? Или надо что бы все только сидя ехали и автобус ждали 2 минуты?
"Бесплатный до Амбара" я пару раз видел на дороге, но вот попасть на него за полгода мне так и не удалось.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 17:06
А почему так мало комментариев на тему Кошелева? Модерация? :-)
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
"Бесплатный до Амбара" я пару раз видел на дороге, но вот попасть на него за полгода мне так и не удалось.
Бесплатный ходит чаще обычного транспорта!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 19:36
Туда даже
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 19:38
маршрутка по
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 19:39
тридцать рублей
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 19:40
всеё недовольны
Согласны с автором?
Чебурашка03 сентября 2019, 20:35
Долбоящер Овсянников не выслушал представителей Мехзавода по поводу мечети. Только бородатые имеют слово!
Согласны с автором?