Наверх

«Это норма»: регоператор рассказал, кого из жителей Самарской области позовут в суд

«Это норма»: регоператор рассказал, кого из жителей Самарской области позовут в суд
16+
Фото: augustnews.ru
Компания планирует собрать долги с населения

Представители регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами не планируют взыскивать пени и штрафы с населения. Об этом сообщили специалисты ООО «ЭкоСтройРесурс».

— В условиях сложившейся сиутации мы не планируем взимать пени и штрафы. Но работы по взысканию будет вестись только по злостным неплательщикам. И это стандартная практика, — пояснили в «ЭкоСтройРесурсе».

У горожан вызвало беспокойство сообщение руководителя компании Михаила Захарова во время заседания в губдуме. Чиновник рассказал, что в течение года резко сократилось количество квитанций, по которым оплатили местные жители. Его подопечные планируют начать претензионную работу. Злостных должников сначала уведомят о необходимость оплатить квитанции. Если это не поможет, то их пригласят в суд. Так, например, уже поступают представители фонда капитального ремонта Самарской области.

Илья Овсянниковъ, 03.09.2019, 15:06
Тэги: ЖКХ, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 сентября 2019, 15:08
а у этих вывозят мусор?
Согласны с автором?
Стрелка03 сентября 2019, 15:38
товарищи, у кого шнубл медицинский журнал спёр??
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 15:45
Скоро вас всех на виселицу позовём, гаденыши
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 16:02
Пусть лучше объяснит почему говорили что плата не изменится, а по факту выросла в два раза ? Кто за базар ответит ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
товарищи, у кого шнубл медицинский журнал спёр??
:-D крыша едет, осенние обострение у него!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 16:14
Рeпpeccии пpoдoлжaютcя! Чтo ж чинoвницy дaжe нe yвoлили, кoтopaя yнизилa пpocтыx людeй!?
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 16:36
Oт caнитapoв нaxвaтaлся вepxyшeк.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 18:19
Где квитанция ?
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 18:20
Когда принесут хоть одну квитанцию за вывоз мусора ? Что происходит ?
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 18:24
У этой ,, государственной" организации не государственный подход.
Одним приносят квитанции, другим нет.
Хапуги какие-то.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Когда принесут хоть одну квитанцию за вывоз мусора ? Что происходит ?
Переживаешь, за путинские виоланчельки?
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2019, 20:44
Я проще делаю, так удобно, снимаю на запись время когда они "работают".
Я уж молчу про трудовое законодательство, про трудинспекцибю никчемную...........[***]
Согласны с автором?
Сеня04 сентября 2019, 01:02
Какое-то ооо просит за что-то оплату. На воротник ничего не надо?
Согласны с автором?
Ввв04 сентября 2019, 01:07
С "карманными" судами можно за что хочешь взыскивать- хочешь за мусор, хочешь за воздух
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2019, 05:02
Захаров,завод строй по сжиганию мусора, ты всю область загади л
Согласны с автором?