Наверх

Главному представителю АВТОВАЗ в США заплатят из бюджета Самарской области

Главному представителю АВТОВАЗ в США заплатят из бюджета Самарской области
16+
Фото: newtimes.ru
Эдуарда Вайно наградят за труд во благо губернии

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подписал новое постановление о награждении госнаградами. Одним из тех, кто получит почётный знак «За труд во благо земли Самарской», стал Эдуард Вайно. Документ опубликовали на портале регионального правительства.

Эдуард Вайно в настоящее время является председателем делового совета Куба-Россия в Торгово-промышленной палате РФ. С 1990 по 1997 годы он был главным представителем АВТОВАЗ в США, а с 2009 года занимает пост вице-президента по внешним связям и взаимодействию с акционерами в холдинге.

— Эдуарда Вайно награждают за значительный вклад в социально-экономическое развитие Самарской области, — говорится в постановлении.

Кроме почетного знака, к награде прилагается денежное довольствие. Эдуарду Вайно заплатят 125 тысяч рублей.

За последние несколько недель почётным знаком «За труд во благо земли Самарской» наградили экс-губернатора региона Владимира Артякова и депутата Государственной думы Леонида Симановского.

Илья Овсянниковъ, 05.09.2019, 16:48
Тэги: Деньги, Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 сентября 2019, 16:58
Кaк xoрошо наpoдныe дeнeжки раздавaть! А y людeй спросили!?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 17:03
Ума нет считай калека.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 17:04
Покаетесь, те кто за царя голосовал!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 сентября 2019, 17:17
Коммунизм неизбежен;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Кaк xoрошо наpoдныe дeнeжки раздавaть! А y людeй спросили!?
У каких людей? У несогласных или согласных?B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Коммунизм неизбежен;-)
Упаси боже%-8
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 20:03
Боже !!!,что он там делает в США этот представитель Автоваза ? Над ним там наверное все смеются?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Боже !!!,что он там делает в США этот представитель Автоваза ? Над ним там наверное все смеются?
Всe oчeнь пpocто. Cынoк этого вaйно, зaвeдyeт пyтинcкой Админиcтpaцией Пpeзидeнтa. Вoт и вecь "вклaд"воблaго caмapcкoй зeмли. Вecь пyтинизм этo вoнючee вaйно.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2019, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Всe oчeнь пpocто. Cынoк этого вaйно, зaвeдyeт пyтинcкой Админиcтpaцией Пpeзидeнтa. Вoт и вecь "вклaд"воблaго caмapcкoй зeмли. Вecь пyтинизм этo вoнючee вaйно.
+10000000000000000050000000000000124
Согласны с автором?
Ташкентский "Пахтакор"05 сентября 2019, 22:13
Дмитрий Игоревич, язык не сотрите...
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2019, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Боже !!!,что он там делает в США этот представитель Автоваза ? Над ним там наверное все смеются?
"делал" , читайте внимательно.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2019, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Всe oчeнь пpocто. Cынoк этого вaйно, зaвeдyeт пyтинcкой Админиcтpaцией Пpeзидeнтa. Вoт и вecь "вклaд"воблaго caмapcкoй зeмли. Вecь пyтинизм этo вoнючee вaйно.
а папашка его - Вайно старший, был первым секретарем ЦК компартии Эстонии. До распада СССР
Согласны с автором?
Старый ворчун08 сентября 2019, 17:58