Наверх

Выборы с огоньком: в Самарской области сожгли автомобили кандидата от «Казачьей партии»

Выборы с огоньком: в Самарской области сожгли автомобили кандидата от «Казачьей партии»
16+
Новокуйбышевские депутаты призывают свидетелей поджога откликнуться

Вечером в субботу, 7 сентября, примерно в половину одиннадцатого в Новокуйбышевске неизвестные подожгли два автомобиля, принадлежащих депутату «Казачьей партии» Адилу Гасанову. О пожаре ему сообщили соседи. Пожар произошёл по адресу улица Мира, 29, к. 17.

- Как только я увидел, что произошло, вызвал пожарную охрану и полицию. Одновременно я попытался своими силами потушить возгорание. Соседи включили воду и дали мне поливочный шланг. И вплоть до прибытия пожарной охраны мы с соседями боролись с огнем, но безуспешно, - рассказал Адил Гасанов.

Огонь уничтожил легковой автомобиль Daewoo Nexia и «Газель», выполнявшую функцию мобильной приёмной партии.

Члены партии считают, что злоумышленники, которые подожгли машины, не могли остаться незамеченными. Поэтому «казаки»  попросили откликнуться любых свидетелей произошедшего.

Игорь Мурченко, 08.09.2019, 11:55
Тэги: Выборы , Пожар, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 сентября 2019, 12:32
"неизвестные", ага:-D
спички нечего продавать кому попало%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2019, 12:48
истинный казак-адил гасанов.на рассово казачей нексии:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2019, 12:59
Конечно же это политическая акция, но впервую очередь-беззаконие.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2019, 13:01
Едросы шалят :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2019, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
"неизвестные", ага:-D
спички нечего продавать кому попало%-8
Этим вроде спички запретили продавать?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2019, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Этим вроде спички запретили продавать?
В ашане воруют.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2019, 13:40
Аттиила — правитель гуннов
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2019, 14:12
Жители Чукотки тоже казаки?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2019, 14:13
Потому что у людям надоело !!!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2019, 14:21
В кaзaки yже гacтopбaйтepoв пpинимaют.тк. мecтныx yжe тoшнит от этoй коcтюмиpoвaннoй клoyнaды.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2019, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
истинный казак-адил гасанов.на рассово казачей нексии:-D
Сейчас любой чурка может казаком стать
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2019, 14:36
Черти ряженные эти казаки.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2019, 15:40
постановочный пожар перед выборами. сам поджог.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 07:34
В ответ на комментарий пользователя
истинный казак-адил гасанов.на рассово казачей нексии:-D
Адил и русский казак родня при пу прям
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
истинный казак-адил гасанов.на рассово казачей нексии:-D
может прогоре ошипку,казахов партия?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 10:09