Наверх

В Самарской области мать спасла своего 14-летнего сына от удушья в бане

В Самарской области мать спасла своего 14-летнего сына от удушья в бане
16+
Фото: Архив PROgorod
Подросток надышался угарным газом и чуть не погиб

Под Сызранью чуть было не случилась страшная трагедия. 14-летний житель села Муранка Артём отправился в баню, где надышался угарным газом и потерял сознание.

Mать заподозрила, что с ним могла случиться беда, когда её сын долгое время не выходил из бани и не отзывался на её зов.

По словам взволнованной женщины, она обнаружила Артёма лежащим на полу обездвиженным. Она рассказала, что подросток не мог ни двигаться, ни говорить. Мама мальчика вызвала скорую, и это спасло ему жизнь.

Если бы мать опоздала на несколько минут, то трагедии избежать не удалось. Юноша задыхался угарным газом. В то же время медики оперативно сделали все необходимое, – передают местные СМИ.

Оказалось, что в топке осталась несгоревшая головёшка, которая тлела и отравляла воздух. Экстренные службы напоминают о необходимости тщательно проверять натопленные бани перед тем, как заходить в парилку.

Игорь Мурченко, 08.09.2019, 15:36
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК08 сентября 2019, 16:00
Это все мелочи главное что у меня есть Фэтбайк Пончик;-)гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2019, 16:12
Из печки дым идет в трубу а не в парилку.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2019, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Из печки дым идет в трубу а не в парилку.
ну ну поумничай. а если печь прогорела или дохлый голубь в трубе?
Согласны с автором?
НовоСадовая 108 сентября 2019, 16:45
A мы в нaше врeмя только в бaнькe по-чёрному.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дима08 сентября 2019, 16:46
Хорошо, что все хорошо закончилось. Здоровья пацану!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2019, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Из печки дым идет в трубу а не в парилку.
При закрытой заслонке?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2019, 17:18
Муранка вообще-то между Шигонами и Волжским Утесом
Согласны с автором?
Старый ворчун08 сентября 2019, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Из печки дым идет в трубу а не в парилку.
Вот, именно такие самоуверенные и не доживают до пенсии
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2019, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Это все мелочи главное что у меня есть Фэтбайк Пончик;-)гы гы гы
Жаль что мозгов нет.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2019, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Это все мелочи главное что у меня есть Фэтбайк Пончик;-)гы гы гы
Мелочь - это ты, никчёмный биомусор
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 сентября 2019, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Жаль что мозгов нет.
Зато рефлексы Есть условные и безусловные:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 сентября 2019, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Мелочь - это ты, никчёмный биомусор
Вы батенька перфекционист:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2019, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Вы батенька перфекционист:-Dгы гы гы
Вовсе нет, просто ваша дурь выходит за рамки дозволенного.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2019, 22:06
Осень наступила,у шнуба обострение:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Это все мелочи главное что у меня есть Фэтбайк Пончик;-)гы гы гы
ммм... пончик.. шоколадный?
Согласны с автором?
Михмих09 сентября 2019, 23:45
Мамке карманы проверить у дурика надо на наличия спайса
Согласны с автором?