Наверх

Стало известно, какой транспорт доставит патриарха Кирилла в Самарскую область

Стало известно, какой транспорт доставит патриарха Кирилла в Самарскую область
16+
Фото: avtomobilnaj_stolica/Vk.com
Автор и ведущий программы «Слово Пастыря» прибудет в регион в конце августа

 В Самарской области городские и региональные власти готовятся к приезду патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Первое духовное лицо страны посетит 63 регион в 20-ых числах сентября.

Так, в Тольятти администрация привела в порядок съезд в районе посадки вертолёта сановника, а в самом городе уже разместили плакаты с приветствиями. Также возле Преображенского собора сделали парковку.

Как считают в региональном правительстве, визит патриарха может стать историческим событием для губернии. По словам самого автора и ведущего программы «Слово Пастыря», Самарская митрополия занимает особое место в жизни русской православной церкви.

Предварительные даты визита ведущего телепередачи «Слово пастыря» стали известны ещё в августе прошлого года во время личной встречи с губернатором и главой митрополии Сергием. Первосвященник планирует приурочить свой визит в регион к одному из важных религиозных праздников – Рождеству Богородицы. В связи с этим он, как ожидается, проведёт богослужение в Софийском соборе, который построили на 4-й очереди набережной.

Илья Овсянниковъ, 09.09.2019, 16:20
Тэги: Религия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 сентября 2019, 16:36
У прогорода всё август
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 сентября 2019, 16:39
Предлагаю на Ослике:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Рысь09 сентября 2019, 16:40
>:> Ну и какой же транспорт?
Боинг 777 с посадкой прямо на Волжский?
Согласны с автором?
Оп09 сентября 2019, 16:42
На Сргии верхом
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 16:46
так августа или сентября
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 16:46
Ковер самолет, или Фэтбайк Шнуба
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 16:46
КОТРИАРХ ПЕРИЛ
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 17:03
А он нам здесь вообще зачем?приехал свои лохообдиральницы на предмет дохода проверить?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 17:51
сколько почек продали???
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
сколько почек продали???
:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
сколько почек продали???
На чем Иисус ездил?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 18:07
Шaмaн c Якyтии в моcквy пeшкoм идeт
Согласны с автором?
Нехристь09 сентября 2019, 19:11
Правословие - дно!%-8
Согласны с автором?
Enigmat09 сентября 2019, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Шaмaн c Якyтии в моcквy пeшкoм идeт
Угу. Леща дать Володьке.=-D Отцовского такого. :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2019, 07:56
Сиги везёт?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2019, 07:58
Только метла в состоянии доставить это чудо.
Согласны с автором?
житель10 сентября 2019, 08:18
Какой ценный информаций! Расскажите также во что он будет одет, что будет кушать, где спать... это же так интересно нам, простым крещеным но неверующим жителям! с нетерпением ждем подробностей!
Согласны с автором?
Изя10 сентября 2019, 08:47
В гробовозке это животное надо привезти
Согласны с автором?