В Самарской области мужчина ударил по лицу подростка за плевок на детскую горку

В Октябрьске на прошлой неделе произошел инцидент с участием пьяного мужчины и подростка. Как пишет КТВ-Луч, на одной из детских площадок играли дети, они шумели и плевались. 40-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения не раз сделал замечания подросткам.

- Он скомандовал детям слезть с горки. Подростки спустились с горки, и мужчина несколько раз ударил одного из них в лицо, - сообщили очевидцы.

Со слов местных жителей, на место ЧП приезжал патруль полиции. Мама пострадавшего 14-летнего мальчика написала заявление на 40-летнего мужчину.

Ребенку также вызвали скорую помощь, врачи не обнаружили никаких угроз здоровью и отпустили мальчика домой. Через некоторое время правоохранители отпустили и "бунтаря".

Как потом стало известно, 40-летний мужчина "под шафе" гулял на детской площадке со своими детьми и был недоволен "плевками" подростков. Они плевали на горку, где катался его ребенок.

Мужчина уже знаком сотрудникам полиции, он склонен к насилию, не раз привлекался к ответственности и уже состоит на учете в правоохранительных органах.