Наверх

В Самарской области мужчина ударил по лицу подростка за плевок на детскую горку

В Самарской области мужчина ударил по лицу подростка за плевок на детскую горку
16+
Фото: vogazeta.ru
Подростка ударил 40-летний пьяный мужчина

В Октябрьске на прошлой неделе произошел инцидент с участием пьяного мужчины и подростка. Как пишет КТВ-Луч, на одной из детских площадок играли дети, они шумели и плевались. 40-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения не раз сделал замечания подросткам. 

- Он скомандовал детям слезть с горки. Подростки спустились с горки, и мужчина несколько раз ударил одного из них в лицо, - сообщили очевидцы.

Со слов местных жителей, на место ЧП приезжал патруль полиции. Мама пострадавшего 14-летнего мальчика написала заявление на 40-летнего мужчину.

Ребенку также вызвали скорую помощь, врачи не обнаружили никаких угроз здоровью и отпустили мальчика домой. Через некоторое время правоохранители отпустили и "бунтаря".

Как потом стало известно, 40-летний мужчина "под шафе" гулял на детской площадке со своими детьми и был недоволен "плевками" подростков. Они плевали на горку, где катался его ребенок.

Мужчина уже знаком сотрудникам полиции, он склонен к насилию, не раз привлекался к ответственности и уже состоит на учете в правоохранительных органах.

Мария Суда, 14.09.2019, 13:30
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 сентября 2019, 14:08
Вахтерство это зло
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 сентября 2019, 14:18
Я думаю что это 100% компенсаторика ущербного взросляка над юным неадекватом B-|и по этому понять и проститьB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2019, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю что это 100% компенсаторика ущербного взросляка над юным неадекватом B-|и по этому понять и проститьB-|
Ущербный взросляк... ты это из мед.книжки своей вычитал?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2019, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю что это 100% компенсаторика ущербного взросляка над юным неадекватом B-|и по этому понять и проститьB-|
Всё правильно мужик сделал. Нужно еще мамашке этих верблюдов в рожу плюнуть
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 сентября 2019, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Ущербный взросляк... ты это из мед.книжки своей вычитал?
:-P:-P:-P
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 сентября 2019, 14:33
Он психологическую травму нанес человеку не научив при этом что так делать нельзя B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2019, 14:38
не раз привлекался к ответственности и уже состоит на учете в правоохранительных органах.+пьяный. вопрос так какого же его отпустили
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2019, 14:38
Правильно сделал! Родители не воспитали - пусть жизнь воспитывает. Я один поступил бы так же? Не в нокаут, но обидных лещей надавать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2019, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
не раз привлекался к ответственности и уже состоит на учете в правоохранительных органах.+пьяный. вопрос так какого же его отпустили
А что нужно было сделать? Расстрелять на месте? Не важно что у него раньше в биографии, давайте рассматривать конкретно этот инцидент.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
А что нужно было сделать? Расстрелять на месте? Не важно что у него раньше в биографии, давайте рассматривать конкретно этот инцидент.
ну хотя бы 15 суток. а то в следующий раз он покалечит кого нибудь или убьет
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
А что нужно было сделать? Расстрелять на месте? Не важно что у него раньше в биографии, давайте рассматривать конкретно этот инцидент.
один удар или даже толчок и пацан мог упасть виском и убится
Согласны с автором?
Жбан14 сентября 2019, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Он психологическую травму нанес человеку не научив при этом что так делать нельзя B-|
Coглаceн, нyжнo былo нaдaвaть, a зaтeм нeпpeмeннo oбocцaть!!!=-D
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2019, 14:55
не раз сделал замечания подросткам.
Это важный момент.
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2019, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
один удар или даже толчок и пацан мог упасть виском и убится
Вот для этого-то и нужно давать ладонью лещей держа за шкиряк.
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2019, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
ну хотя бы 15 суток. а то в следующий раз он покалечит кого нибудь или убьет
И пycть дaльшe эти yгрeбни детские горки своей харчёй орошают, а твои дети по ней катаются.
Согласны с автором?
Бабка14 сентября 2019, 15:35
Вот бы нам на дет.площадку такого мужика, хоть на денек. Лещей и пинков понавешивать, в целях воспитания великовозрастных
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2019, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы нам на дет.площадку такого мужика, хоть на денек. Лещей и пинков понавешивать, в целях воспитания великовозрастных
Вы из кошелева? B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2019, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы нам на дет.площадку такого мужика, хоть на денек. Лещей и пинков понавешивать, в целях воспитания великовозрастных
Такого не отдадим, берите шнубла.
Согласны с автором?
Бабка14 сентября 2019, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева? B-|
Кроме кошелева ченить знаешь?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2019, 00:17
А это случайно не дима билайн
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2019, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Кроме кошелева ченить знаешь?
Стекломой :-)
Танк :-D
67:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева? B-|
Да нет , на любой площадке
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 20:26
С равесниками нyжно дpaтьcя!
Согласны с автором?