Наверх

Преступник из Самарской области, избежавший смертной казни, убил юного росгвардейца

Преступник из Самарской области, избежавший смертной казни, убил юного росгвардейца
16+
Фото: ASTV.RU
Выяснились подробности кровавого преступления

Сызранец, избежавший смертной казни в 90-ые, но «отсидевший» в тюрьме 25 лет, вновь предстанет перед судом за убийство.

Зверское преступление произошло в ночь с 13 на 14 сентября в Южно-Сахалинске. Там был убит 23-летний сотрудник Росгвардии. Произошло это около продуктового магазина «Юлия», который среди местных жителей славится дурной славой. Несмотря на то, что в ночное время в Южно-Сахалинске, запрещаются торговать алкоголем, в этом магазинчике всегда можно купить крепкие напитки. В связи с этим там часто случаются драки.

В ту злополучную ночь у «Юлии» также произошел конфликт. Молодой сотрудник Росгвардии сделал замечание 51-летнему мужчине за то, что тот закурил сигарету в магазине. Данное замечание вывело из себя мужчину-нарушителя. После чего, как сообщает ASTV.RU, мужчина взялся за нож и несколько раз вонзил его в грудь молодого человека.

Через некоторое время местная жительница увидела лежащего в кустах парня. По словам женщины, он почти не подавал признаков жизни, был очень бледным, с закатанными глазами. Она обратилась за помощью к медикам. Но спасти парня не удалось. Он умер на месте происшествия.

Все обстоятельства случившегося устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

Анастасия Молчанова , 15.09.2019, 14:12
Тэги: Смерть, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дымок15 сентября 2019, 14:46
А что за преступник? Дезертир из росгвардии?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2019, 14:49
Бывшие ВВ
Согласны с автором?
Дымок15 сентября 2019, 14:51
Нy д.. Алкaш нeпoдeлил oчepeдь c дpyгим aлкaшoм, пoтoм oкaзывaeтcя yбили coтpyдникa pocпинa
ндии..
Согласны с автором?
Дымок15 сентября 2019, 14:55
Возвращаюсь к тeбe, моя пыльная Самара...=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Возвращаюсь к тeбe, моя пыльная Самара...=-D
Ездил гадить на природу?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2019, 15:22
А ведь преступник имел все данные для того, чтобы стать #тожесамарцем
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2019, 15:27
Убил и убил, xpeн с ним. Жaлeть eще кaждyю пyтлepoвcкyю pocгнидy...
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2019, 15:32
Погибший назвал преступника кошельком?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2019, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Погибший назвал преступника кошельком?
Нет, просто спросил - "Вы из Кошелева?"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2019, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
А что за преступник? Дезертир из росгвардии?
В статье все написано.
Будь внимателен.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2019, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Убил и убил, xpeн с ним. Жaлeть eще кaждyю пyтлepoвcкyю pocгнидy...
ПНX
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2019, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Погибший назвал преступника кошельком?
Болеешь?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2019, 16:54
Достал ты всех своим кошельком!
Согласны с автором?
Дымок15 сентября 2019, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Ездил гадить на природу?
Вообще-то как вам рассказать,. Закапывал в ямках...
Согласны с автором?
Дымок15 сентября 2019, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Достал ты всех своим кошельком!
Тихо. Кошелёк свещенен!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 01:31
На одного мусорка стало меньше. Вот и хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 08:38
Курение вредно для здоровья.
Согласны с автором?