Напророчили: Новокуйбышевцам сообщили об отставке мэра после песен популярной группы

Жиели обеспокоены тем, что мэр Новокуйбышевска сложил свои полномочия. Об этом редакции progorodsamara.ru рассказал собственный источник. Оказывается, слухи об увольнении Фомина ходят по городу уже несколько недель.

По одной из версий причиной такого решения явились проблемы со здоровьем. Ранее глава Новокуйбышевска проходил в Германии лечение, где ему сделали операцию на сердце. Однако, по словам источника близкого к ситуации, это не основная причина его возможного ухода.

В администрации Новокуйбышевска пока не прокомментировали ситуацию. Предположительно место Фомина займет Юрий Ферапонтов председатель Думы Новокуйбышевска.

Жители Новокуйбышевска заметили, что Владимир Фомин уже более двух месяцев не появляется на публике после одного инцидента. Некоторые считают, что этот случай и нанес вред здоровью мэра. В Новокуйбышевске 29 июня на концерте, посвященному Дню молодежи, выступила панк-группа «Наив». Во время исполнения песни «Суперзвезда» солист группы открыто призывал отправить главу города в отставку.