Наверх

В Самарской области погода «взбесилась»: после прошедшего града ожидается еще и снег

В Самарской области погода "взбесилась": после прошедшего града ожидается еще и снег
16+
Фото: Вероника Близнюк
Всю неделю происходят погодные аномалии и они не собираются заканчиваться

Всю неделю погода не радовала самарцев, эти выходные не будут исключением. В Самарской области в субботу и воскресенье пройдут дожди. Об этом сообщили в Приволжском УГМС.

В субботу солнца не будет, ветер достигнет 5-10 метров в секунду, температура воздуха составит 14+ градусов. В воскресенье будет от 1+ до 12+ градусов тепла. Облачно, но с дождями. Ветер сильный до 18 метров.

Однако и следующая неделя будет не сахарной. Самарцев ожидает дождьи мокрый снег. Ветер не пощадит никого- до 21 метра в секунду. Ночами температура не поднимется выше 6 градусов, а днем до 10+.

Напомним, в пятницу, 20 сентября в регионе сразу после радуги прошел град. А 19 сентября дождливая погода повалила деревья, столбы и другие конструкции в городе. Не обошлось без пострадавших.

Вероника Близнюк, 21.09.2019, 10:43

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    СУЛЬПИТИУС21 сентября 2019, 12:00
    Я хотел бы по охранять этот Ай ти центр что изображен на фотографиях:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2019, 12:14
    Вероничкааааа:-P
    Согласны с автором?
    К Шнублику21 сентября 2019, 12:17
    Маленькая иська компенсируется шириной колес
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2019, 12:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Я хотел бы по охранять этот Ай ти центр что изображен на фотографиях:-)
    Отшнубленный, хошь танк поохранать?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    СУЛЬПИТИУС21 сентября 2019, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Маленькая иська компенсируется шириной колес
    Моей письке как и мне чертовски приятно что вы думаете о ней:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Оттуда21 сентября 2019, 12:54
    Что-то мы погорячились с котлами:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2019, 13:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Я хотел бы по охранять этот Ай ти центр что изображен на фотографиях:-)
    Иди да поохраняй.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2019, 13:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Моей письке как и мне чертовски приятно что вы думаете о ней:-Dгы гы гы
    Чepтoвcки нe пoвeзлo
    Согласны с автором?
    СУЛЬПИТИУС21 сентября 2019, 13:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди да поохраняй.
    Зачем идти надо позвонить Сергею Ильичу и встать в резерв;-)гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2019, 13:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Отшнубленный, хошь танк поохранать?
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2019, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем идти надо позвонить Сергею Ильичу и встать в резерв;-)гы гы гы
    Да ты не жди, сейчас иди, ну или ночью, только свисток возьми!
    Согласны с автором?
    PЕГИДРОН21 сентября 2019, 22:47