Наверх

«Ми-ми-ми»: сотрудники ДПС Самарской области спасли котенка

«Ми-ми-ми»: сотрудники ДПС Самарской области спасли котенка
16+
Животное забралось под капот служебной машины и не хотело вылазить

Сотрудники ДПС по Ставропольскому району во время дежурства услышали мяуканье из под капота служебной машины. Они тут же остановились и решили проверить кто источник этого звука. Под капотом они обнаружили маленького котенка. Полицейские попытались его достать, но ничего не получалось — животное было сильно напугано и отказывалось идти в руки. Тогда дпсники отбуксировали служебное авто в ближайшие автосервис, где уже опытные механики и достали животное. К счастью, у котенка никаких травм нет, если не считать сильного испуга — во время операции он сильно оцарапал своих спасителей.

Животное сейчас находится на станции техобслуживания и ждет своих добры и любящих новых хозяев.

Юлия Виноградова, 24.09.2019, 05:49

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин24 сентября 2019, 07:03
    >:>
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2019, 07:07
    Спасли то сотрудники автосервиса. А ГИБДД, кроме как с котятами возиться, больше ничего делать не может.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2019, 07:08
    Типо мент друг толерантен?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2019, 07:12
    Лишь бы на маршруте не работать.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК24 сентября 2019, 07:21
    Доброе утро мои Виртуальные и неудовлетворенные женщины:-Dгы гы гы Хорошего вам дня:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2019, 07:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Доброе утро мои Виртуальные и неудовлетворенные женщины:-Dгы гы гы Хорошего вам дня:-Dгы гы гы
    Осень, обострение...
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2019, 08:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Доброе утро мои Виртуальные и неудовлетворенные женщины:-Dгы гы гы Хорошего вам дня:-Dгы гы гы
    Ты в палате или на дежурстве?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2019, 08:40
    А я спас Галину Адольфовну от сексуального недомогания ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2019, 09:14
    В ответ на комментарий пользователя
    А я спас Галину Адольфовну от сексуального недомогания ;-)
    она старуха как на верхней картинке
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2019, 11:42
    Нет слова "вылазить", есть "вылезать "
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2019, 12:28
    Спасли, чтобы он умер медленной голодной смертью.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2019, 15:33
    Долбоящеры
    Согласны с автором?