Наверх

В минюсте предложили разрешить приставам выламывать двери для проверки перепланировки

В минюсте предложили разрешить приставам выламывать двери для проверки перепланировки
16+
Фото: liveinternet.ru
Отмечается, что мера введена для безопасности граждан

В Министерстве юстиции предложили нововведение- разрешить судебным приставам выламывать двери при соответствующем решении суда. Эта мера будет исполнена в том случае, если граждане не дают осуществить проверку газового оборудования или планировки.

В суде должны вынести соответствующее решение. Это делается для обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан. Отметим, что в момент взлома двери с приставами должны быть понятые.

Такие меры необходимы для выявления неисправности газового оборудования. Помимо этого, если во время обнаружить перепланировку, это предотвратит разрушение здания. 

Вероника Близнюк, 25.09.2019, 14:27

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин25 сентября 2019, 14:51
    Ваще дибилы?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК25 сентября 2019, 14:51
    Нравственность населения страны должна определятся отсутствием замков в дверяхB-|
    Согласны с автором?
    Оттуда25 сентября 2019, 14:51
    У нас на районе если дверь выломать - барак развалится
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2019, 14:56
    а что так ? выламывайте сразу стены:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2019, 15:07
    Прихвостням?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2019, 15:24
    Чем дальше тем срашнее
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2019, 15:36
    А как убрать насморк с экрана?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2019, 15:39
    ага как в анекдоте. застрелен при попытке самоубийства
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2019, 16:12
    Зачем мелочиться, пусть сразу расстреливают, как взломают. Ошибутся - ничего страшного.
    Согласны с автором?
    Фу25 сентября 2019, 16:19
    В кв нет никого,дверь сломана,кв ограблена приставами
    Согласны с автором?
    Фу ты ну ты25 сентября 2019, 16:25
    По Конституции РФ частная собственность охраняется законом
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2019, 17:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Нравственность населения страны должна определятся отсутствием замков в дверяхB-|
    Тоесть тeбя прельщает перспектива увидеть спящего БОМЖа на своей кровати, и ещё троих пьющих на кухне?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2019, 17:37
    В ответ на комментарий пользователя
    По Конституции РФ частная собственность охраняется законом
    По конституции у нас пенсия в 55 60
    Согласны с автором?
    Нищий25 сентября 2019, 18:04
    В селе старушкам двер и ломают,окна бьют при каргине,мишакине
    Согласны с автором?
    Приставы25 сентября 2019, 18:19
    В ответ на комментарий пользователя
    В селе старушкам двер и ломают,окна бьют при каргине,мишакине
    Мишакина на кол! Мы в авторитете!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2019, 18:25
    для обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан, я ржу
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2019, 18:26
    Хватит нам лапши Вова, ало
    Согласны с автором?
    Оттуда25 сентября 2019, 18:37
    Пусть попробуют к нам в танк ворваться.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2019, 18:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть попробуют к нам в танк ворваться.
    Он заварен, ало
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2019, 21:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Он заварен, ало
    Ясное дело. Вот пусть и попробуют.
    Согласны с автором?
    Дымок25 сентября 2019, 22:22
    Кoнcтитуция. Heпpикocнoвeннocть жилищa. Cвoбoдa. Paвeнcтвo. Упячкa.
    Согласны с автором?
    Дымок25 сентября 2019, 22:23
    Heплoxoй повод вламываться в квартиры к нeyгодным...
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2019, 22:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Он заварен, ало
    Этo oн cвepxy зaвapeн, a сзaди дyплo, нo oб этoм знaют тoлькo избpaнныe!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2019, 22:29
    В ответ на комментарий пользователя
    для обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан, я ржу
    Hy доля зерна тут есть, но как это будет использоваться..
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2019, 22:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Тоесть тeбя прельщает перспектива увидеть спящего БОМЖа на своей кровати, и ещё троих пьющих на кухне?:-D
    Если такая вероятность есть, то замок необходим, он нам не об этом..=-D
    Согласны с автором?
    Кк25 сентября 2019, 22:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Тоесть тeбя прельщает перспектива увидеть спящего БОМЖа на своей кровати, и ещё троих пьющих на кухне?:-D
    Мы всегда так жмвём...
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2019, 06:57
    В ответ на комментарий пользователя
    По Конституции РФ частная собственность охраняется законом
    Стрелять тже сразу буду.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2019, 20:32
    Беспредел, в натуре
    Согласны с автором?