Наверх

Сызранец обматерил «колхозника» на четвертке и устроил за ним погоню за неправильную езду

Сызранец обматерил «колхозника» на четвертке и устроил за ним погоню за неправильную езду
16+
Фото: КТВ-Луч
Дорожная война попала на видео

Сызранский «Шумахер» на «четверке» едва не устроил ДТП на дорогах города, после чего за ним началась погоня, сопровождающаяся потоком отборного мата.

Произошло это на нижнем кольце Монгоры. Автомобиль уже практически сворачивал в сторону Образцовской площадки, но внезапно его подрезает "четверка". Хозяин подрезанного авто был в ярости из-за такого поведения водителя вазовой модели. Поэтому он решил его проучить и начал преследовать его.

Водитель "четверки", по всей видимости, испугался разъяренного гонщика и решил прибавить скорость в надежде улизнуть. Погоня продолжалась по дороге от кольца до моста через Кубру, сообщает КТВ-Луч.  В итоге «четверку» занесло, и она едва не задела другой автомобиль, который ехал в попутном направлении.

- Колхозник, ты в зеркала смотри, - крикнул водителю четверки, второй участник «гонок».

Как отмечают сызранцы, подобные ситуации случаются чуть ли не каждый день. Нередко из-за таких «Шумахеров на тазах» происходят аварии. Автолюбители просят друг друга внимательнее ездить по дорогам, не создавая аварийных ситуаций.

 

Анастасия Молчанова , 28.09.2019, 15:15
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 сентября 2019, 15:25
Оба питух
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 15:35
Ну резанули чуток ,бибикнул и хватит , а он погоню устроил и подвергал опасности других , лишить урода прав !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 15:36
что есть такое СЫЗАНЕЦ?
Согласны с автором?
КК28 сентября 2019, 15:39
Как открыть машину без ключа ?
Согласны с автором?
КК28 сентября 2019, 15:42
Возьму в аренду топор ( на вечер ).
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 15:44
Автор видео-придурок
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 15:46
вахтер обматерил колхозника гыгыгыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
что есть такое СЫЗАНЕЦ?
Разновидность кошелевца
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Как открыть машину без ключа ?
Молча, скрипя зубами.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 16:17
Сызанцы они такие:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 16:17
Задолбали такие ездюли... Опасности он подвергаел изночально создав эту ситуацию...остальное следствие...Автора поддерживаю.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 17:30
А второй на какой машинe был? Нe на тазe? На Мeрсeдeсe?:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну резанули чуток ,бибикнул и хватит , а он погоню устроил и подвергал опасности других , лишить урода прав !
Согласен,с регистратором конченный мудак
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 18:10
Оmnuzдumь cлeдовало дuбuла на чemвёpke. C aвmopoм вuдоca corлaceн. Как ещё учить makux дuбuлов?
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Автор видео-придурок
Похоже что ты терпила по жизни
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Похоже что ты терпила по жизни
Не терпила, а долго живу.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Не терпила, а долго живу.
Вопрос философский - как ты живёшь? Позволяешь каждому быдлу поиметь meбя? И это ты жизнью называешь? Для таких как ты и пенс.возраст повысили. Существуй дальше, терпила.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 19:06
Я бы нe дyмaя ocтaнoвилcя и в peпy тaкoмy yчитeлю вpeзaл!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Я бы нe дyмaя ocтaнoвилcя и в peпy тaкoмy yчитeлю вpeзaл!
Ага, поднялся бы, дерьмо из штанов вытряхнул, и ещё раз врезал:-D Терминатор мля
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 19:35
Ну чего разорались? Человек из кошелька приехал, понимать надо. Как доехал ещё.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Ага, поднялся бы, дерьмо из штанов вытряхнул, и ещё раз врезал:-D Терминатор мля
На известном видеохостинге много видео как учителя получают по заслугам.
Полюбопытствуйте.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 19:46
Конечно на мерседесе:-D. Послушайте какой у него сигнал.:-D
Колхозный.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Оmnuzдumь cлeдовало дuбuла на чemвёpke. C aвmopoм вuдоca corлaceн. Как ещё учить makux дuбuлов?
И присесть годика на три. В бой!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
На известном видеохостинге много видео как учителя получают по заслугам.
Полюбопытствуйте.
А вы посмотрите сколько людей гибнет из-за таких "ездоков".
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Ага, поднялся бы, дерьмо из штанов вытряхнул, и ещё раз врезал:-D Терминатор мля
Хочешь испробовать? Давай подъезжай к кристаллу.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
И присесть годика на три. В бой!
Ну не кардинально же... Так леща дать.....
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос философский - как ты живёшь? Позволяешь каждому быдлу поиметь meбя? И это ты жизнью называешь? Для таких как ты и пенс.возраст повысили. Существуй дальше, терпила.
Ты, мил человек, с такими нервами до пенсии дожить и не рассчитывай. :-)
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь испробовать? Давай подъезжай к кристаллу.
Я так полагаю следует подъехать на Ратнера 19(?)
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 19:56
На видео два раззвездяя.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос философский - как ты живёшь? Позволяешь каждому быдлу поиметь meбя? И это ты жизнью называешь? Для таких как ты и пенс.возраст повысили. Существуй дальше, терпила.
А разве здесь кого то поимели ?(?)
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
А разве здесь кого то поимели ?(?)
Ну в кошельке своё понимание
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 20:28
Сратнер, сучий потрох, выходи!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 21:46
Сызрань— большая деревня! Там все колхозники. Гы гы гы.
Согласны с автором?
С исторического28 сентября 2019, 23:34
Оба ехали в Кошелев
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 23:42
Праведный ездун за 4-кой проблем на дороге создал больше, чем их было до момента возможной аварии. Ф топку ездуна.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2019, 12:16
Ну нет у нас к сожалению культуры вождения и уважения к друг другу в России
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2019, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос философский - как ты живёшь? Позволяешь каждому быдлу поиметь meбя? И это ты жизнью называешь? Для таких как ты и пенс.возраст повысили. Существуй дальше, терпила.
Ну ты и ocel
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2019, 14:43
Не верю что обматерил! Ни одного матерного слова не услышал
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2019, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Праведный ездун за 4-кой проблем на дороге создал больше, чем их было до момента возможной аварии. Ф топку ездуна.
Согласен! можно было измором взять - ехать позади и, если уж очень хочется, бибикать что есть дури. А так до светофора первого попавшегося красного, и фсёнах! выходи, подходи, учи если сможешь :-)
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2019, 16:28
Короче, мyдaки оба8-*
Согласны с автором?