Наверх

В Самарской области 81-летний мужчина «четверке» залетел под грузовик и умер

В Самарской области 81-летний мужчина «четверке» залетел под грузовик и умер
16+
Фото: ДТП 163 Самара
Несмотря на то, что видимость на повороте была хорошей, пенсионер не увидел мчащегося на него грузовика

Страшная авария произошла в районе Муханово на развилке трассы Самара – Бугуруслан. 81-летний водитель «четверки» ехал со стороны села Тимашево и при выезде на отрезок трассы не заметил грузовика Рено, который ехал по главной дороге со стороны Отрадного. К несчастью, столкновения избежать не удалось. В итоге, пожилой водитель «четвертки» скончался на месте происшествия до приезда «Скорой помощи». Водитель фуры не пострадал.

Сейчас по факту ДТП сотрудники правоохранительных органов проводят проверку. По предварительным данным, виновником аварии является 81-летний водитель легковушки.

В соцсетях активно обсуждают допустимый возраст водителей. По мнению многих автолюбителей, нужно ввести закон, по которому люди старше 70 лет не смогут садиться за руль. Самарские автовладельцы считают, что если введут такие возрастные ограничения, то аварий станет меньше. Однако с таким выводом согласны не все. «Не важно сколько лет водителю, главное на дороге – это внимательность и трезвый рассудок. Возраст тут не играет важной роли», - считает Виталий К.
 

Анастасия Молчанова , 28.09.2019, 17:55
Тэги: ДТП, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 сентября 2019, 18:11
Вepнитe пeнс возраст! Прeкратитe издeватьcя над людьми!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 18:13
Какая к черту внимательность в таком возрасте. И мозги не работают.
Согласны с автором?
Тутуня28 сентября 2019, 18:24
Мой дед до самой смерти был за рулем. И ни одной аварии. За все время всего один щтраф прислали. А было ему 82 года.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Какая к черту внимательность в таком возрасте. И мозги не работают.
хоть бы заголовок проверила, собака страшная
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Мой дед до самой смерти был за рулем. И ни одной аварии. За все время всего один щтраф прислали. А было ему 82 года.
В какие года твой дед управлял ам? В 60-е?
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Мой дед до самой смерти был за рулем. И ни одной аварии. За все время всего один щтраф прислали. А было ему 82 года.
Реакция в этом возрасте уже не та, и спорить с этим бессмысленно
Согласны с автором?
КК28 сентября 2019, 19:17
Mы вooобщe бeз npaв eздueм. И нuчё.
B чём npoблeмa mo ? :-P
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Mы вooобщe бeз npaв eздueм. И нuчё.
B чём npoблeмa mo ? :-P
На чём ездите? На тележках из Меги?
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
На чём ездите? На тележках из Меги?
Оне ещо в подъездах серут
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Мой дед до самой смерти был за рулем. И ни одной аварии. За все время всего один щтраф прислали. А было ему 82 года.
Только под присмотром человека с прновами как с инструктором. Какой рассудок и реакция когда люди с трудом доживают до этого возраста. Я когда езжу и то слежу что дернуть ручник или поворотник включить с варийкой и тголько днем)))
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Только под присмотром человека с прновами как с инструктором. Какой рассудок и реакция когда люди с трудом доживают до этого возраста. Я когда езжу и то слежу что дернуть ручник или поворотник включить с варийкой и тголько днем)))
Посыл понятен, но.... завязывай, хотя бы сегодня:-D
Согласны с автором?
КК28 сентября 2019, 19:37
Как вытащить таракана из уха ?
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Как вытащить таракана из уха ?
Протолкни дальше и вытащи из другого
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Как вытащить таракана из уха ?
Отрежь башку
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Протолкни дальше и вытащи из другого
Шедеврально
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 19:57
Скучно тут сегодня.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 20:04
Куплю гамлетку.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Куплю гамлетку.
Собака бройлер подойдет, не?
Согласны с автором?
Тутуня28 сентября 2019, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
В какие года твой дед управлял ам? В 60-е?
в этом году ездил.
Согласны с автором?
Тутуня28 сентября 2019, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
В какие года твой дед управлял ам? В 60-е?
В этом году ездил.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
В этом году ездил.
Ладно... проехали. Одно дело ездить ежедневно, а другое изредка. Не думаю что твой дед ездил ежедневно и по-многу
Согласны с автором?
СРОЧНО В НОМЕР28 сентября 2019, 20:25
В кошельке насрали в уличной библиотеке на улице Мира. Подробности - ВК и блог Кондратьева
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
В кошельке насрали в уличной библиотеке на улице Мира. Подробности - ВК и блог Кондратьева
Вы ж её спалили вроде 8-|
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Вы ж её спалили вроде 8-|
Это в другой
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Какая к черту внимательность в таком возрасте. И мозги не работают.
Работаю с дедом 75 ему,молодым фору даст,и по физо,и по сообразительности.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2019, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Работаю с дедом 75 ему,молодым фору даст,и по физо,и по сообразительности.
Teбe 90?
Согласны с автором?
Старый ворчун28 сентября 2019, 22:03
>-(
Согласны с автором?
Колдырь29 сентября 2019, 01:41
от старости штоль?
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2019, 03:15
до этого покакал
Согласны с автором?
Колдырь29 сентября 2019, 15:12
Пишут как про какого-то комара.)
Согласны с автором?
гость30 сентября 2019, 12:47
Скажите уже кто-нибудь автору статьи, что в авариях, пожарах и прочих катастрофах люди не "умирают", а "погибают".
Согласны с автором?