Наверх

В Самарской области мужчину наказали за хранение навоза в неположенном месте

В Самарской области мужчину наказали за хранение навоза в неположенном месте
16+
Фото: КТВ-Луч
Теперь, наверное, сельчанин переосмыслит свои действия и будет складировать навоз там, где положено

Нешуточный инцидент произошел в Сызранском районе Самарской области. Поводом для конфликта послужил навоз. Местные экологи установили, что сельчанин, занимаясь животноводством, нарушил закон – он складировал его прямо на землю рядом с хозяйственными постройками, где держал скот. Но для хранения навоза надо было оборудовать специальное место.

Так, сельский мужик нарушил закон «Об охране окружающей среды», и именно поэтому в отношении него составили протокол за административное нарушение.

«Злостный» нарушитель проигнорировал повестку, с которой надо было явится в суд и пояснить «за навоз». И в здание Фемиды не пришел. Поэтому дело рассмотрели без него.

За разбросанный на земле навоз сельчанина оштрафовали на три тысячи рублей, сообщает КТВ-Луч.

Анастасия Молчанова , 28.09.2019, 20:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 сентября 2019, 20:21
    Навоз это вам не тайга
    Согласны с автором?
    СРОЧНО В НОМЕР28 сентября 2019, 20:27
    В кошельке насрали в уличной библиотеке на улице Мира. Подробности - ВК и блог Кондратьева
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2019, 20:40
    Кто накажет оттудовцев за овно вокруг бараков?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2019, 20:43
    В ответ на комментарий пользователя
    В кошельке насрали в уличной библиотеке на улице Мира. Подробности - ВК и блог Кондратьева
    У вас устаревшая информация - библиотека указанная вами давно сожжена аборигенами
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2019, 20:47
    В ответ на комментарий пользователя
    У вас устаревшая информация - библиотека указанная вами давно сожжена аборигенами
    Это другая
    Согласны с автором?
    Елена28 сентября 2019, 20:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Это другая
    Не везет библиотекам в Кошельке. Одну сожгли, в другую насрали.....
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2019, 21:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Не везет библиотекам в Кошельке. Одну сожгли, в другую насрали.....
    B coжжённoй moжe no нaчaлy cpaлu.....
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2019, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    B coжжённoй moжe no нaчaлy cpaлu.....
    Они обладают удивительной способностью засирать всё вокруг.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2019, 21:27
    pohuj>:>Продам навоз зил 10тыр
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2019, 21:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Они обладают удивительной способностью засирать всё вокруг.
    Ну а жечь то зачем8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2019, 21:30
    Вот сволочь, обворовать 90%населения бы мог, а так навоз складировал где хотел, за это нужно ответить!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2019, 21:35
    Ничего нe поделаешь, кошельковский инстинкт.
    Согласны с автором?
    Евген Приколов28 сентября 2019, 21:39
    Фамилии, имена и должности сотрудников которые вынесли такое решение в студию!!!!
    Это охреневшие с..... самки собаки решившие срубить по быстрому бабокя или хотя бы штраф до улучшения показателей. Навоз всегда складывают на землю. А когда перегниет - используют как ценное органическое удобрение. !!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Старый ворчун28 сентября 2019, 21:40
    Следовало бы оштрафовать ещё и скот, за то, что кладут навоз на землю, а не в специально отведённое место
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2019, 21:59
    Мочалка с зеком ночь провела, фени нахваталась?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2019, 22:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Мочалка с зеком ночь провела, фени нахваталась?
    :-Dда уж,, пояснить за навоз"
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2019, 22:10
    В ответ на комментарий пользователя
    :-Dда уж,, пояснить за навоз"
    В кошельке и не такого нахватаешься.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2019, 22:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Мочалка с зеком ночь провела, фени нахваталась?
    С Мамаевым или с Кокориным?
    Согласны с автором?
    Колдырь29 сентября 2019, 02:43
    В ответ на комментарий пользователя
    С Мамаевым или с Кокориным?
    с обоими. свечку им держала
    Согласны с автором?
    Утанка29 сентября 2019, 03:33
    Просто комментарий. Без издевательств. Kошeлeв.
    Согласны с автором?
    гошик29 сентября 2019, 10:36
    Ну...........за сельчанина.По бокальчику.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 сентября 2019, 14:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну...........за сельчанина.По бокальчику.
    Навозиком закуси
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром29 сентября 2019, 19:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Следовало бы оштрафовать ещё и скот, за то, что кладут навоз на землю, а не в специально отведённое место
    надо обязать владельцев коров ходить за ними с совочком и пакетиком
    (как собаками сделали):-D
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром29 сентября 2019, 19:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Следовало бы оштрафовать ещё и скот, за то, что кладут навоз на землю, а не в специально отведённое место
    тяжелее всех конечно придется владельцам слонов,там вместо совочка снеговую лопату носить придется:-D
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром29 сентября 2019, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Следовало бы оштрафовать ещё и скот, за то, что кладут навоз на землю, а не в специально отведённое место
    А еще надо в лесу биотуалеты поставить для волков,что бы не доводили лес до экологической катастрофы:-D
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром29 сентября 2019, 19:29
    что ни закон,то маразм!
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром29 сентября 2019, 19:30
    ни каждому шизофренику придет в голову такая идея!
    Согласны с автором?