Наверх

“Глаза и мозги были наружу»: в Самарской области произошло кровавое ЧП

“Глаза и мозги были наружу»: в Самарской области произошло кровавое ЧП
16+
Пострадавшие винят во всем управляющую компанию, которая нее выполняет своих обязанностей

В Тольятти местные жители лишились любимого члена семьи — маленькая собачка скончалась из-за невнимательности коммунальщиков.

- Это решетка ,такая на каждом этаже. Они не закреплённые! Вчера вечером, когда мы поднимались домой одна из них упала и прибила нашу собаку, прямо на глазах у ребенка! Я ничего не мог уже сделать, глаза и мозги были наружу - это просто жесть! Посоветуйте адекватные люди, как поступить, чтобы бы не наломать дров, - рассказывает в социальных сетях тольттинец Алексей Симонов.

Многие горожане посоветовали мужчине обратиться в суд — по их мнению, дело 100% выигрышное и управляющая компания обязана выплатить компенсацию. Кроме того, голрожан возмутило бездействие коммунальщиков — большинство считает, что если бы мимо проходил ребенок двух лет, то это могло бы закончиться плачевно.

Юлия Виноградова, 30.09.2019, 18:31

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 сентября 2019, 18:36
    Мозги. Для зомбированного населения самое то
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2019, 18:39
    #кровькишкирасnидopacило
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2019, 18:52
    Гдe, бл..дb, фoтo, ckoты???!!!!! >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2019, 19:00
    В ответ на комментарий пользователя
    #кровькишкирасnидopacило
    Вы оттуда?
    Согласны с автором?
    Колдырь30 сентября 2019, 19:05
    Решетка упала поднимаясь домой.... Из наливайки чтоли шла?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2019, 19:13
    Глаза и мозги были наружу(С)
    Прогород,вы когда нибудь видили глаза вовнутрь?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2019, 19:16
    Некогда коммунальщикам решетками заниматься,они пирамиды по всему городу таскают и наклейки на ящики расклеивают!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2019, 19:16
    А нечего было голосовать так!
    Согласны с автором?
    Колдырь30 сентября 2019, 19:30
    нeчeгo былo тyпить. paз нe зaкpeплены, давно бы сдали на чермет.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2019, 19:38
    В ответ на комментарий пользователя
    А нечего было голосовать так!
    Прально, нех было голосовать за путлера и его воровскую команду.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2019, 20:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Прально, нех было голосовать за путлера и его воровскую команду.
    +100000000000000000050000000000000001З8
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2019, 20:27
    хмм а что это на фото?
    Согласны с автором?
    РОБОТ ХОБОТ30 сентября 2019, 20:35
    Светит незнакомая звезда снова мы оторваны от дома снова между нами города взлетные огни аэродромов;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2019, 21:05
    В ответ на комментарий пользователя
    +100000000000000000050000000000000001З8
    хто не скачет тот москаль?скакуа новая свинея?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2019, 21:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Глаза и мозги были наружу(С)
    Прогород,вы когда нибудь видили глаза вовнутрь?8-|
    У всex автopoв ПГ глaзa вoвнутpь, мoзги в жoпе
    Согласны с автором?
    Колдырь30 сентября 2019, 21:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Светит незнакомая звезда снова мы оторваны от дома снова между нами города взлетные огни аэродромов;-)
    ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2019, 22:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Светит незнакомая звезда снова мы оторваны от дома снова между нами города взлетные огни аэродромов;-)
    Галина адольфовна внизу справа
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2019, 22:55
    Кроме того, голрожан
    может я инопланетянин??? но что то глаза видят одно а на самом деле другое
    Согласны с автором?
    Жесть30 сентября 2019, 23:33
    Самара кишит алкаша ми ворами,педофилам и, убийцами,министра ми
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 07:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Некогда коммунальщикам решетками заниматься,они пирамиды по всему городу таскают и наклейки на ящики расклеивают!
    С пирамидами и наклейками- это поставщики услуг, а решетка- это управляшка по обслуживанию.
    Согласны с автором?
    Самара01 октября 2019, 08:59
    Гуглл в помащь, но Ук должна содержать жилое имущество в порядке
    Согласны с автором?
    ПАНИН01 октября 2019, 09:53
    ПО СОБАЧИ
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 12:16
    Собакена эдорового пусть купят,что бы его решоткой не возможно было убить
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2019, 13:15
    Кто это все убирал-то потом?
    Согласны с автором?
    Голрожанин01 октября 2019, 15:55