Наверх

В Самарской области 70-летний пенсионер наехал на пешехода

В Самарской области 70-летний пенсионер наехал на пешехода
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
Женщина доставлена в больницу с травмами

В Тольятти пенсионер на отечественном автомобиле совершил наезд на пешехода. У 70-летнего жителя Автограда почти 20-летний стаж вождения. Владелец Лады проезжал по улице Автостроителей, где переходила дорогу женщина 42 лет. Пешеход пытался перейти дорогу в неположенном месте, где движение не регулируется светофором.

Женщина получила травмы и была госпитализирована.В ГУ МВД России по Самарской области сообщили, что владелец машины был трезв. На данный момент в полиции проверяют все обстоятельства происшествия.

Напомним, сегодня по городу пронесся туман, спровоцировавший несколько аварий и пробки.

 

Вероника Близнюк, 03.10.2019, 11:54

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 октября 2019, 12:17
    Maтвeeв в cвoём блoгe кoммeнтиpyeт xoд cyдeбнoгo пpoцecca пo мycopнoмy нaлoгy.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 октября 2019, 12:18
    Пешеход должен иметь право ходить везде;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 12:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Пешеход должен иметь право ходить везде;-)
    Веселопедист должен иметь право на бесплатный галоперидолB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 14:43
    В 50 лет сдать на права....... накуя?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 15:57
    Везде эти бабы. И пешком, и за рулями, ни пройти ни проехать.
    Согласны с автором?
    пенсионер03 октября 2019, 16:27
    В ответ на комментарий пользователя
    В 50 лет сдать на права....... накуя?B-|
    а это чтобы вас сбивать !
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 17:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Пешеход должен иметь право ходить везде;-)
    И лежать доxлым на дopoге.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 17:57
    В ответ на комментарий пользователя
    В 50 лет сдать на права....... накуя?B-|
    Доживёшь - узнаешь и поймёшь.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 19:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Доживёшь - узнаешь и поймёшь.
    Я в 17 сдал! А тот полвека пешком протопал, и за каким то куем за руль то полез....
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 23:33