Наверх

Самарец приютил многодетную семью мигрантов в доме с голыми стенами

Самарец приютил многодетную семью мигрантов в доме с голыми стенами
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
Однако их нашли полицейские и теперь им грозит депортация

В Самарской области правоохранители обнаружили нелегальных жителей. В одном из домов в Отрадном расположилась многодетная семья с тремя детьми. Вместе с родителями они проживали в недостроенном доме.

Помещение с голыми стенами и без удобств стало их домом. В ГУ МВД сообщили, что оба родителя являются гражданами иностранного государства. Супруги находились в России незаконно.

Правоохранители нашли нарушения и в оформлении документов их детей. Многодетная семья решила заработать в нашей стране. Однако все пошло не по плану- глава семьи запил, в результате чего его близкие оказались бездомными. Один из знакомый пожалел семью и пустил их в свой недостроенный дом.

Мигранты привлечены к административной ответственности по статье КоАП РФ "Нарушение иностранными гражданами правил въезда или режима пребывания в Российской Федерации".

На данный момент большое семейство находится в Центре временного содержания. Когда необходимые документы оформят, иностранных граждан депортируют в родную страну.

 

Вероника Близнюк, 03.10.2019, 15:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 октября 2019, 16:45
    Какая-то слабая новость.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 16:53
    ДНР-овцы?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 17:01
    Русский помоги русскому! В родной стране живем как чужие!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 17:38
    В ответ на комментарий пользователя
    ДНР-овцы?
    Нет, просто хохложопики, решили в Россию, здесь хоть и в доме с голыми стенами, зато не киздять, как в Польше!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 октября 2019, 17:44
    Бикфордов шнур ненависти народа к правительству подожжен......B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 17:50
    На фото сусек без отделки за 900к?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 17:59
    В ответ на комментарий пользователя
    На фото сусек без отделки за 900к?
    Нет, это у НИХ считается с отделкой!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 18:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, просто хохложопики, решили в Россию, здесь хоть и в доме с голыми стенами, зато не киздять, как в Польше!
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 18:59
    В ответ на комментарий пользователя
    ДНР-овцы?
    Кошельки
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 19:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Психодpoчep, блюдишь?:-D
    Согласны с автором?
    Оттуда03 октября 2019, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    На фото сусек без отделки за 900к?
    Зачем в сусеке отделка?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 19:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Русский помоги русскому! В родной стране живем как чужие!
    Там далеко не о славянах речь)))
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2019, 20:57
    Кто их сюда звал?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2019, 00:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Бикфордов шнур ненависти народа к правительству подожжен......B-|
    ...но отсырел...
    боезапас рванёт взнезапно
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2019, 08:56
    В ответ на комментарий пользователя
    ДНР-овцы?
    Эти вообще, лесам пускай идут
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2019, 09:19