Наверх

«Лопнуло колесо»: в Самарской области под колесами фуры погиб служитель Фемиды

«Лопнуло колесо»: в Самарской области под колесами фуры погиб служитель Фемиды
16+
Фото: соцсети ГУ МВД по Самарской области
Родственники Владимира Иваничева рассказали, что он только недавно купил KIA Sportage, и почему у нового автомобиля лопнуло колесо, остается загадкой

Выяснились подробности жуткой аварии в Исаклинском районе. В минувшую субботу, 5 октября, под колесами фуры погиб судья Лениногорского городского суда Республики Татарстан Владимир Иваничев. Как сообщают родственники умершего, авария произошла из-за того, что у автомобиля судьи «KIA Sportage» лопнуло колесо, отчего машину вынесло на встречку, где врезался в фуру Mercedes с полуприцепом турецкой компании "Камил Транс".

Сейчас сотрудниками правоохранительных органов решатся вопрос о возбуждении уголовного дела.
Владимир Иваничев был одним из самых опытных судей Татарстана. 7 октября его проводили в последний путь.
- Владимир Иваничев был замечательным, добрым, порядочным человеком! Вечная память. Печаль не описать словами, — рассказывает о погибшем коллега  Алена М.

У погибшего судьи остались супруга и дети. Почти весь свой рабочий стаж он носил судейскую мантию — 30 лет из 48 трудовых.

5 ноября Иваничеву исполнилось бы 69 лет.
 

Анастасия Молчанова , 09.10.2019, 10:44
Тэги: ДТП, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 октября 2019, 10:52
-1
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 10:56
Карма?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 10:56
Сколько взяток взял и душ невинных загубил осталось за кадром
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Согласен.
Наверное,дальнобоя определил на зону.
Согласны с автором?
vady09 октября 2019, 11:37
На встречку: или уснул или судья
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 11:42
Настенька, здравствуй, солнышко!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 11:47
Если судья-то лопнуло колесо.. Если просто чел-не справился с управлением.. Почувствуте разницу между опричником и простым смерным)))
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Сколько взяток взял и душ невинных загубил осталось за кадром
Зря вы так, не все такие.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 11:56
Федя, шпингалеты лопнули!!!:-D
Ставьте лайк, кто помнит это эпичное видео
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 12:22
Комментаторы огонь...Когда пишите гадости про других людей,помните,что карма и для вас работает.И следующего кого опускать так будут-это именно вы!Вы знали этого человека?Вы прожили хоть день из его жизни,чтоб судить его?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Зря вы так, не все такие.
Да-да и суд у нас независимый :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Да-да и суд у нас независимый :-D
Наш суд- самый гуманоидный суд в мире!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
На встречку: или уснул или судья
Накидался с утра?>:>
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Федя, шпингалеты лопнули!!!:-D
Ставьте лайк, кто помнит это эпичное видео
Лайкодpoчер?B-|
Согласны с автором?
Министр09 октября 2019, 14:43
Азаров говорил,что на халяль 21 страна была
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 04:07
Халяль запомнит тата рия навека
Согласны с автором?