Наверх

В Новокуйбышевске 11-летний ребенок выбежал на дорогу и угодил под машину

В Новокуйбышевске 11-летний ребенок выбежал на дорогу и угодил под машину
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Ребенок получил серьезные травмы

ДТП с участием ребенка произошло вчера, 8 октября, в Новокуйбышевске. Так, в седьмом часу вечера на улице Миронова под колеса ВАЗ 2115 угодил 11-летний ребенок.

Как сообщают в правоохранительных органах, несовершеннолетний пешеход перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода.

В этот момент в сторону улицы Каирова ехала «пятнадцатая» под управлением 39-летнего мужчины. Столкновения избежать не удалось. Ребенок угодил под машину. На место ДТП незамедлительно приехали сотрудники «Скорой помощи». Ребенку оказали первую помощь на месте аварии, после чего с разными травмами он был госпитализирован в новокуйбышевскую больницу.

По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку. Отметим, что в момент ДТП водитель автомобиля был трезвым, стаж вождения мужчины – 18 лет.

Анастасия Молчанова , 09.10.2019, 12:48
Тэги: ДТП, Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 октября 2019, 13:01
П.И.Д.А.Р.Ы. НАСТРОЙТЕ НОРМАЛЬНО СПАМ ФИЛЬТР
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 13:03
Тупая личинка и родичи такие же
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 13:05
если за рулем myдak то совершенно неважно где хоть на светофоре хоть на переходе всё равно собьёт
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
если за рулем myдak то совершенно неважно где хоть на светофоре хоть на переходе всё равно собьёт
Сразу видно, что ты неразумный пешеход
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
если за рулем myдak то совершенно неважно где хоть на светофоре хоть на переходе всё равно собьёт
Женщина, идите уже работать.>-(
Обеденный перерыв давно закончился.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
если за рулем myдak то совершенно неважно где хоть на светофоре хоть на переходе всё равно собьёт
Ты в тот момент за рулем был? Паразит! >-(
Согласны с автором?
КК09 октября 2019, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Ты в тот момент за рулем был? Паразит! >-(
А мы тут при чём ?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Ты в тот момент за рулем был? Паразит! >-(
120 000 %-8
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
67:-)
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 14:54
Пора ездунов задавить налогами.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Пора ездунов задавить налогами.
Бомбит, нищук трамвайный? 8-*
Согласны с автором?
ТОМ КУКУРУЗ09 октября 2019, 15:09
Мальчик выбежал что бы совершить таран и остановить ценой своего здоровья автоэкспансию планета земля железными невтесосущими тварямиB-|
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно, что ты неразумный пешеход
И Н Р
Д А А
И Х З
У У
Й М
Н
Ы
Й
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 19:23