Наверх

Президент России в ответ США дал задание построить ракеты средней дальности

Президент России в ответ США дал задание построить ракеты средней дальности
16+
Фото: twitter.com/rentv
Ведь договор об их ликвидации уже истек, а продлевать его почему-то не стали

Президент России Владимир Путин дал ответ американским ракетам. Теперь специалисты нашей страны будут разрабатывать проект для создания ракет средней дальности. Президент считает, что это необходимо, потому что такие уже есть у США. Об этом пишет "Коммерсантъ".

Путин высказался об этом решении на совете глав государств СНГ в Ашхабаде, он уточнил. Оказывается он уже отправил свое обращение главам многих стран.

Однако он подчеркнул, что наша страна не будет размещать ракеты средней дальности. Но они должны появиться в России вслед за США,

Президент России обеспокоен тем, что американские ракеты планируют поставить в Азиатском регионе. Путин считает, что это может коснуться и нас.

В связи с этим актуально то, что Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности уже истек. Действовал он на протяжении 30 лет вплоть до 2 августа 2019 года. К сожалению, стороны не захотели продлевать договор.

Напомним, в Самаре работодатели задолжали своим сотрудникам около 82 миллионов. Более того - предприниматели не собираются выплачивать зарплату, пока им не начинает грозить серьезное наказание за неисполнение воли суда. А в этом случае бизнесмены рискуют лишиться свободы. А вот в МВД предложили новый закон. Теперь родители будут отвечать за своих курящих детей. Закон находится в разработке. Ранее его предлагали, но он был отвергнут.

 

Вероника Близнюк, 11.10.2019, 14:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 октября 2019, 16:04
    Понятно пятница вечер
    Согласны с автором?
    Киник11 октября 2019, 16:06
    Ну раз уж ПГ начал писАть дайджесты, тогда воп8-*рос - где анекдоты, сканворд и погода?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2019, 16:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну раз уж ПГ начал писАть дайджесты, тогда воп8-*рос - где анекдоты, сканворд и погода?
    а также гороскопы и лунный календарь для садоводов:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2019, 16:54
    Судя по мультикам у нас есть сверхсупер оружие
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2019, 16:56
    Лидер приведёт нас в рай
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2019, 17:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя по мультикам у нас есть сверхсупер оружие
    Но есть оно только в мультиках
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром11 октября 2019, 17:30
    Будут разрабатывать проект для создания ракет(С)
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром11 октября 2019, 17:32
    американцы
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром11 октября 2019, 17:33
    могут спать
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром11 октября 2019, 17:33
    спокойно не
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром11 октября 2019, 17:33
    будет у нас ракет
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром11 октября 2019, 17:33
    У нас будет проект эскиза
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром11 октября 2019, 17:33
    принципиальной схемы на начала разработки:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2019, 17:54
    У этого имбицыла до сих пор ракеты с атомными двигателями летают в голове)))
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2019, 17:56
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2019, 18:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Это страшная сила на фото .В этих штуках пердячий газ.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2019, 19:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Лидер приведёт нас в рай
    С пенсией промашка вышла, а как что с раем будет неизвестно.
    Согласны с автором?
    Киник11 октября 2019, 22:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя по мультикам у нас есть сверхсупер оружие
    Не смешите наши "Тополя"!
    Потому что, если русских тронешь -
    Под тобой разверзнется земля!
    Мы достанем всех! Через Воронеж.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2019, 22:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Не смешите наши "Тополя"!
    Потому что, если русских тронешь -
    Под тобой разверзнется земля!
    Мы достанем всех! Через Воронеж.
    с вахтером пообщался?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2019, 08:02
    Ракеты это хорошо, людям пожить когда дадите, ракетчики куевы.
    Согласны с автором?
    Киник12 октября 2019, 10:53
    В ответ на комментарий пользователя
    с вахтером пообщался?
    Горожанин Вы мой наивный!
    Производство - это хорошо, и ракет - в том числе! Но! У нас в Самаре до сих пор идут сокращения, а часть заводов - вообще закрыли. А те, что ещё работают(как наш) после смены руководства старой, советской, формации на "эффективных манагеров" - недалеки от банкротства.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун12 октября 2019, 10:53
    Средняя дальность - это не дальше Вашингтона
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2019, 21:42