Наверх

В Самарской области врач рассказала, что ей хочется «убить родителей»

В Самарской области врач рассказала, что ей хочется «убить родителей»
16+
Фото: Pixabay
Сейчас женщина работает в отделении педиатрии, передают местные СМИ

То и дело таблоиды пестрят новостями о том, что врачей довели до ручки: то низкие зарплаты, то отношение пациентов или руководства к ним. Недавно в Сызрани женщина-педиатр призналась, что «Убила бы некоторых родителей», пишет местное СМИ.

По словам врача, медицинская безграмотность населения просто зашкаливает, мол, родители заставляют своих детей принимать сильнодействующие антибиотики, даже если те болеют сравнительно безопасными ОРВИ или гриппом. Да, эти болезни проходят быстрее, но из-за этого у детей развивается дисбактериоз. Нужно помнить, что вместе с антибиотиками нужно принимать и поддерживающие препараты, причём только по назначению врача.

Местные СМИ также сообщают, что по наблюдением радикального настроенного врача больше всех о детях заботятся, на удивление, маргинальные слои населения, которые якобы вызывают врача при первых признаках заболевания у ребёнка. Разумеется, вся эта история напоминает очередной фейк: нет ни данных о том, где конкретно работает врач, ни её имени, ни даже указания источника всей этой информации.

Игорь Мурченко, 12.10.2019, 11:44
Тэги: СМИ, Здоровье, Убийство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК12 октября 2019, 11:58
Интерессно как поживает в Велобритании Королева Елизавета все ли у нее Хорошо:-)?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 12:35
Тема Крутых Ключей не раскрыта
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина12 октября 2019, 12:58
Да дуры они . Подтверждаю
Согласны с автором?
Мальвина12 октября 2019, 13:00
Полно таких , зачем ? Лучше начать с противовирусных
Согласны с автором?
Колдырь12 октября 2019, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Тема Крутых Ключей не раскрыта
Врач оттуда? B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 13:38
Да пошла бы она в... опу!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Да пошла бы она в... опу!!!!!
И пусть идет, вахтерша глупомордая.
Согласны с автором?
Проктолог12 октября 2019, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Да пошла бы она в... опу!!!!!
Ага, мой хлeб отбирать?! >-(
Согласны с автором?
Докторишка12 октября 2019, 13:53
;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Интерессно как поживает в Велобритании Королева Елизавета все ли у нее Хорошо:-)?
Решила как ты снять седло с веселопеда, тeперь штопает жoпy:-(
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 14:35
Кто пустил Жбана в 67ой?>-(
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Тема Крутых Ключей не раскрыта
Свят свят свят
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 19:07
Сначала возьмёшь за счечку, чупик, чмок чмок,
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 19:08
Таких гироинь пол Самары врачи пидиатры
Согласны с автором?