Мир твоими глазами: как сберечь зрение в любом возрасте

Глаза — это зеркало души. А зрение - это подарок природы, который необходимо беречь. Все мы понимаем, как тяжело приходится людям, страдающими ухудшением зрения или любыми другими глазными заболеваниями.

Сейчас из-за плохой экологии, генетики и постоянной нагрузки на глаза работы у окулистов прибавляется с каждым годом. На работе люди постоянно читают тексты на бумаге и смотрят в экран компьютера, а вечером приходят домой и включают телевизор. От такой сильной нагрузки зрение ухудшается. Но остановить этот процесс возможно - все в ваших руках.

Любые глазные проблемы следует решать незамедлительно и, конечно же, обращаться к проверенным специалистам. В Новокуйбышевске таким специалистом заслуженно можно назвать врача-офтальмолога высшей категории, члена ассоциации офтальмологов-страбизмологов Шелудякову Лилию Борисовну, которой доверяют свое зрение уже не одно поколение новокуйбышевцев.

Лилия Борисовна начала свою профессиональную деятельность много лет назад с работы в детской поликлинике и проработала там 8 лет. Затем она перешла в той же больнице уже в глазное отделение, где в течение пяти лет провела много успешных хирургических операций на органах зрения.

После Лилия Борисовна продолжила свою деятельность в одной из ведущих частных клиник новокуйбышевского филиала, где трудилась в качестве врача-офтальмолога семь лет. В это же время она параллельно работала со специализированными учебными заведениями: школой № 15 и садиком "Чебурашка".

За годы практики Л. Б. Шелудякова заработала хороший опыт и стала настоящим специалистом в своей сфере. Лилия Борисовна проводит лечение и диагностирование косоглазия, комплексное обследование органов зрения, подбор очков любой сложности, подбор контактных линз, осмотр глазного дна с линзой Гольдмана (углубленное диагностическое исследование сетчатки с целью выявления патологий), оказание экстренной помощи, измерение внутриглазного давления.

Сегодня попасть на прием к Лилии Борисовне Шелудяковой можно в салоне "Оптика" по адресу: г. Новокуйбышевск, проспект Победы, 15 В. Запись по телефонам: 89585511170; 52456.