Наверх

Жителя Самарской области сурово наказали за «убийство» собаки

Жителя Самарской области сурово наказали за «убийство» собаки
16+
Фото: kaspyinfo.ru
Это произошло на глазах хозяйки

Сегодня, 16 октября, в Самарской области произошел возмутительный случай. В Похвистнево, автомобилист наехал на собаку, которая гуляла с хозяйкой. Без малейшего сожаления, нарушитель скрылся с места аварии. К сожалению, животное скончалось на месте.

Хозяйка погоревала и отправилась в полицейский участок. Она написала заявления, после чего сотрудники правоохранительных органов отправились на поиски нарушителя. Они опросили жителей, посмотрели камеры видеонаблюдения и составили ориентировки убийцы животного.

В результате патрулирования, подозреваемого поймали на улице Революционной. Он во всем сознался.

Приговор вынесли неожиданный. Автомобилиста лишили прав на 12 месяцев.

Пользователи «Вконтакте» разделились на два лагеря . «Кто-то считает, что приговор суда для горе-водителя слишком мягкий, некоторые же считают, что домашние животные должны гулять по улицам в наморднике и поводке».

Егор Осколков, 16.10.2019, 16:00
Тэги: ДТП, Смерть, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 октября 2019, 16:13
Кто на фото?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 16:19
Кошельков на прогулку надо вообще в клетках выводить! :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 16:20
Мммм.. сурово....=-D Егор Осколков, пошли погуляем????=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Кто на фото?
dog knot
Согласны с автором?
Дымок16 октября 2019, 16:25
"написала заявления"

И на это и на это и на это и на то, и на многое дркгое...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок16 октября 2019, 16:27
Heнавижу псин!!! Но ДТП было, место покинул..... поделом какбэ.=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 16:28
А на каком основании?B-| Скрылся с места ДТП?B-|
Согласны с автором?
Дымок16 октября 2019, 16:30
ФАРШ!!!!!!!!
Согласны с автором?
Дымок16 октября 2019, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
ФАРШ!!!!!!!!
привет, лжеДымок!=-D а по факту всё жу фарш...
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Heнавижу псин!!! Но ДТП было, место покинул..... поделом какбэ.=-D
На каждую задавленную псину ГАИшников вызывать?B-|
Согласны с автором?
Дымок16 октября 2019, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
На каждую задавленную псину ГАИшников вызывать?B-|
Ну по закону как бы да.... тут другой вопрос - а не окуела ли в той ситуации хозяйка?=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Ну по закону как бы да.... тут другой вопрос - а не окуела ли в той ситуации хозяйка?=-D
Это бред! И ГАИшники тeбя в таком случаe, отправят в пешее, эротическоe путешествиеB-|
Согласны с автором?
Дымок16 октября 2019, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
На каждую задавленную псину ГАИшников вызывать?B-|
Ho мы жe вoдитeли aпpиopи вeздe нeпpaвы и платёжecпocoбны... пoэтoмy шкypить нyжнo нac пo пoлнoй.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну по закону как бы да.... тут другой вопрос - а не окуела ли в той ситуации хозяйка?=-D
Я три года назад, зайца сбил, надо было вызывать ГАИшников?B-|
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну по закону как бы да.... тут другой вопрос - а не окуела ли в той ситуации хозяйка?=-D
А лет шесть назад ёжикаB-|
Согласны с автором?
Дымок16 октября 2019, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
На каждую задавленную псину ГАИшников вызывать?B-|
В отличчие от трезвых и опрятных семей - с них взять нечего, им льготы на эпотечные кредиты отщипывать нужно..
п.с. забыл перeименоваться в государство
Согласны с автором?
Дымок16 октября 2019, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
На каждую задавленную псину ГАИшников вызывать?B-|
Жду мнений пешеходов, транвайщиков и лисапедитов..=-D
Согласны с автором?
Егор Осколков16 октября 2019, 16:42
A нe зaтeять ли мнe зoocpa@ч, y мeня жr дrбют...=-D
Согласны с автором?
Дымок16 октября 2019, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Я три года назад, зайца сбил, надо было вызывать ГАИшников?B-|
Надо. Но. Если ты не в городе и нет видеокамер и свидетелей, то..... тоже надо.=-D
Согласны с автором?
Дымок16 октября 2019, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Надо. Но. Если ты не в городе и нет видеокамер и свидетелей, то..... тоже надо.=-D
Я свидетель, где мой кабанчик?
Согласны с автором?
Дымок16 октября 2019, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
A нe зaтeять ли мнe зoocpa@ч, y мeня жr дrбют...=-D
же де, же де
Согласны с автором?
Дымок16 октября 2019, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
A нe зaтeять ли мнe зoocpa@ч, y мeня жr дrбют...=-D
начнём с обучения навыков собирания слов из слогов...=-D
Согласны с автором?
Дымок16 октября 2019, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
На каждую задавленную псину ГАИшников вызывать?B-|
Тaк нe дaви и нe пapьcя!=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Я три года назад, зайца сбил, надо было вызывать ГАИшников?B-|
Уверен, что это не Кролик был? Ну ведь реально исчз... (слава б-ку)
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Я три года назад, зайца сбил, надо было вызывать ГАИшников?B-|
НАСТОЯЩИЙ КРОЛИК
Согласны с автором?
Дымок16 октября 2019, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Это бред! И ГАИшники тeбя в таком случаe, отправят в пешее, эротическоe путешествиеB-|
А они кроме этого угрожать чем-то умеют?=-D
Согласны с автором?
Дымок16 октября 2019, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
А они кроме этого угрожать чем-то умеют?=-D
Hy, до потери работы всмысле...
Согласны с автором?
Дымок16 октября 2019, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
А они кроме этого угрожать чем-то умеют?=-D
Нижнее, но так необходимое звено МВД.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Heнавижу псин!!! Но ДТП было, место покинул..... поделом какбэ.=-D
Чтобы ты сдох мудила
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Кошелёк?
Согласны с автором?
Мальвина16 октября 2019, 23:57
Правильно что лишили. А то обычно после собак , на человека наедит
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2019, 00:05
=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2019, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
В ПГ некоторые вообще за еду работают. Как рабы.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2019, 02:47
В ответ на комментарий пользователя
В ПГ некоторые вообще за еду работают. Как рабы.
B-|
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2019, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы ты сдох мудила
только после вас=-D
Согласны с автором?
Лейла22 октября 2019, 10:48