Подозреваемый в убийстве на трассе Сызрань-Саратов показал, как забивал жертву молотком

Стало известно, за что экс-сотрудника МВД из Самарской области зарезали ножом и забили молотком до смерти.

Вчера, 16 октября, подозреваемый показал сотрудникам полиции, как именно он убивал товарища. Сделал он это во время следственного эксперимента.

Напомним, убитым является 54-летний Андрей И., который ранее работал водителем в МВД. 11 июля 2019 года, мужчина попросил своего приятеля, 50-летнего Камила К., отвезти его по личным обстоятельствам в город Саратов, где ему задолжали определенную сумму денег. На следующее утро мужчины отправились в путь.

На пути между мужчинами возникло разногласие, в ходе которого бывший сотрудник МВД достал нож и стал угрожать своему приятелю.

В свою очередь, подозреваемый схватил своего товарища и несколько раз вонзил ему нож в тело, после чего добил молотком и оставил труп в лесопосадке.

Тело обнаружил автовладелец, который пошел по нужде в лес. По словам очевидца, в области локтевого сустава и затылка мужчина был обглодан дикими животными.

Причиной смерти послужил перелом костей основания черепа с повреждением головного мозга и множественными ножевыми ранениями, сообщает КТВ Луч,ссылаясь на собственный источник.

Отметим, что преступником, по предварительной версии, является 50-летний Камил К., житель Дагестана. Мужчина ранее был неоднократно судим. Во время допроса он частично сознался в совершенном преступлении.

Сейчас Камил К. настаивает, что совершил данное преступление в состоянии аффекта, в пределах самообороны.

В настоящий момент расследование продолжается.