Наверх

Миллиардер Михельсон завладел одной фирмой Новокуйбышевска

Миллиардер Михельсон завладел одной фирмой Новокуйбышевска
16+
Фото: business-magazine.online
В этом городе он когда-то начинал свой путь и теперь возвращается обратно

В Новокуйбышевске у строительной компании "Нова" теперь новый владелец. Им стал знаменитый в России богач Леонид Михельсон. До этого бизнесом руководила его дочь Виктория. Об этом сообщает "Интерфакс".

Компания создавалась на базе строительного треста "Куйбышевтрубопроводстрой". Ранее организации присвоили 17 место среди гигантов российских строительных подрядчиков в нефтегазовой сфере, у которых выручка равна 13 миллиардам рублей. 

Напомним, Леонид Михельсон признан самым богатым гражданином нашей страны, по версии издания Forbes. Также он является почетным гражданином Новокуйбышевска.

Вероника Близнюк, 18.10.2019, 10:23

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Кк18 октября 2019, 11:04
    Такими темпами он скоро и нашим танком овладеет!!!>-(>-(>-(
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Кошелевец18 октября 2019, 11:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Такими темпами он скоро и нашим танком овладеет!!!>-(>-(>-(
    Бери выше. Все Северным гетто.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2019, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Бери выше. Все Северным гетто.
    Ниасилит! Нас 101000.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2019, 11:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Такими темпами он скоро и нашим танком овладеет!!!>-(>-(>-(
    Да вашим танком кто только не овладевает!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2019, 11:21
    а что, дочке надоело в бизнес играть?8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2019, 11:24
    Так это - изначально его фирма была. Ещё по 90-м знаю.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2019, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Ниасилит! Нас 101000.
    Но цена вам рубль. Итого 101 тысяча рублей 70 копеек.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2019, 12:19
    Жидяра грёбаный.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2019, 12:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Такими темпами он скоро и нашим танком овладеет!!!>-(>-(>-(
    Болеешь?
    Согласны с автором?
    Оттуда18 октября 2019, 14:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Болеешь?
    Поправишь?
    Согласны с автором?
    Большой гоген19 октября 2019, 08:44
    Скоро походу Че-то будет
    Согласны с автором?