Наверх

В Самаре водитель на BMW развернулся на 180 градусов и влетел в столб

В Самаре водитель на BMW развернулся на 180 градусов и влетел в столб
16+
Фото: соцсети
От сильного удара столб покосился

Сегодня, 19 сентября, в Самаре произошло серьезное ДТП. Авария случилась ночью на Волжском шоссе. Немецкий автомобиль BMW протаранил мачту городского освещения. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.
Как рассказал сам водитель иномарки, он двигался в крайнем левом ряду, а перед его машиной ехала «Лада-Калина». Однако в какой-то момент возовский автомобиль резко затормозил. Водителю иномарки нужно было в срочном порядке предпринимать какие-то меры, чтобы не создать ДТП. Именно поэтому он решил повернуть руль направо. Но машину занесло и развернуло на 180 градусов. В результате такого пируэта машина улетела в столб. У иномарки серьезные повреждения. К счастью, в ДТП никто не пострадал. На место аварии прибыли сотрудники ГИБДД.
По факту случившегося сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Анастасия Молчанова , 19.10.2019, 15:06
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Железный агурец19 октября 2019, 15:10
Мне кажется баварец с Амстердама ехал.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2019, 15:37
Возовской-навозовской.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2019, 15:38
Лox, чё...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2019, 15:42
Просто он не любил столбы и боролся с ними, как мог.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2019, 15:51
Никакого лука в нос. Только в глаз.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2019, 15:54
На каждый Мерседес найдется Запорожец!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2019, 16:01
Соблюдать дистанцию нужно было!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2019, 16:41
Тема элитного района не раскрыта
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2019, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Тема элитного района не раскрыта
Ты оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2019, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Ты оттуда?
Свят свят свят
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2019, 17:38
67
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2019, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Подрезал его?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2019, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Подрезал его?
Не смог, меня из него обоcpaли.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2019, 18:14
Соблюдение дистанции.Не,не слышал про такое.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 октября 2019, 18:39
Каждого автодятлам ждет индивидуально бетонный СТОЛБ что бы лобовое стекло прямо в лобB-|
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2019, 19:19